Какой ВР мне купить?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Pavlinus, 14 апр 2012.

  1. Блин, кто знает где сейчас в Мск купить Каркам Q4 лайт, оригинальный с гарантией (с гарантийной мастерской)? Нашел несколько сайтов, но у них будут только во второй половине месяца(((Хотел себе сегодня подарок сделать и так обломился...
     
  2. подскажите про Автомобильный видеорегистратор QStar A7 Drive Full HD с выносной камерой кто пробовал? Или кто посоветует другой, но с миниатюрной выносной камерой?
     
  3. Забыл_НИК, я тоже рассматривал такой, много форумов читал… качество видео хуже каркам, цена выше, шнур к камере перегибать нельзя— качество видео становится хуже и уже не восстанавливается.а так задумка очень хорошая, повесил и забыл. вроде у него нет записи отдельного файла в встроенную память, а потом соответственно и на флешку…
     
  4. Про каркам Q 2 находил информацию, что при сильном столкновении вылетает аккумулятор и последний, нужный файл, становится не читаемым ((
     
  5. Предлагают взять партию ВР "CARLINE CX 110,210,310,520"....цена и правда смешная...310 модель за 1400 р....
    Кто что скажет по этим моделям???
    И для себя один оставить(310)...он вроде поворотный...
    Просмотрел в инете отзывы все расплывчатые,писали от "балды"...интересует чтоб запись велась без перерыва,но не клипами по 15 минут,а по кругу...в характеристике указана циклическая/непрерывная...понять это можно по разному...
    Нужен ответ знающего человека...
     
  6. За 1400 это 35 баксов будет галимый фейк в оринале это каркам к2000 у китов нормальные клоны стоят около 50 а сам каркам стоил 100-150 баксов вся инфа на основе ебей форума и розничных цен :)

    с андроида
     
  7. А QStar A7 Drive Ver.3 на ebuy есть?
     
  8. Приветствую! А можете сказать про регистратор CR16, у stop-radar в продаже такой есть. Нормальный будет аппарат?
     
  9. chips, Ну да. Пишет реально 1080. Пауз между роликами нет.
     
  10. вот, кабель юсб забыли положить :-( .... а так хотелось проверить
    P.S. а как правильно он должен располагаться в машине, т.е. что должно быть видно, угол моего авто, капот ..... небо должно попадать в кадр? и какое оптимально качество надо выставлять ....
     
  11. Подскажите что купить из ВР.

    1) Бюджет в районе 5-7 (приблизительно)
    2) Наличие экрана желательно, но можно небольшой, мне его не разглядывать, а просто проконтролировать что оно записывает ну или менюшка на экране.
    3) Способ установки предпочтительно постоянный. Желательно иметь возможность повернуть на сотрудника ГАИ.
    4) Требуемое качество FullHD

    А еще много дополнительных требований:

    Угол обзора побольше… От 120°. Те что я смотрел, такой угол имеют при записи в 720p, как только ставим нормальное качество - получаем 75°, а такой угол только по трассе ролики снимать о приколах всяких, в жизни этот угол не поможет.

    Нужна циклическая запись. Завал фаликов по 15 минут, которые потом перезатираются не нужен.

    Нужна кнопка, по которой последние минут так 5-10-15 сохраняются отдельным файлом и не затрутся. Увидел что на дороге что-то произошло - нажал кнопку. Не нажал, значит у меня все нормально и можно эту часть не сохранять.

    Желательно наличие G-сенсора, чтобы если уж какая фигня произойдет - запись об инценденте сохранилась.

    Можно даже какое-то устройство в GPS посоветовать, но только чтобы к нему софт под MacOS был, ставить винду, для просмотра своих передвижений на карте не буду.

    Из того что я пощупать успел:

    DOD F900LHD - подарили. Разочаровал по всем пунктам. Блестит как елка, куда эту дуру в малолитражке запихнуть, чтобы половину лобовухи не занимало - не понятно. Угол обзора - маленький, чуть побольше если писать в 720p, но в этом режиме просто адски мыльная картинка. Зафиксировать момент кнопочкой - нельзя, оно пишется по кругу, плодя файлы, если место кончится на карте, то нужное видео сотрется.

    Пощупал на рынке DVR-H1000 (ну или какую-то аналогичную модель). Вроде все что надо есть и кнопочка жмется и прочие пряники. Форм-фактор удобный. Но все та же проблема с углом обзора. В кадр не влезает ничего ближе 10 метров от машины. Стоишь третьей машиной во втором ряду, а светофор уже в кадр не попадает. Как потом доказать, что ты на зеленый поехал? В поворотах направо - не видно обочину, даже не расскажешь, что пешеход вдруг выскочил, а не спокойно переходил, пока на капот не упал… Ну и поворот ВР в сторону гаишника сделать не получится.

    Посоветуйте, на какие модельки посмотреть? Может есть DVR-H1000 с нормальным широкоугольным объективом? А не 120° по диагонали в режиме 720p?
     
  12. если только самому поставить
     
  13. Объектив поставить? Иструкцию я тут вроде видел на эту тему, а вот угол устанавливаемого объектива оценить хотелось бы. Может примеры видео или что-то более подробное?
     
  14. MonkasteR, в теме про гс 1000 есть углоиды.
    Реально рост.
    Но и гимору там огрести надо еще не мало.
     
  15. А можно меня носом в тему ткнуть? А то я не осилю все подряд перемалывать в поисках гс1000.
     
  16. от gs-1000 лучше откажитесь сразу.
    лучше рассмотреть модель v1000-gs, цена около 140-160 вечно зеленых, честный gps и куча других няшек.

    Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
     
  17. Циклическая запись- это и есть "Завал фаликов по 15 минут," ,


    Без мыла, качественная картинка, большой угол, - ну нет такого!!!!!!!!!!!!!!
    На всех фуллхд угол примерно 70 +/- 2 градуса,больше угол- хуже качество, и наоборот!


    Купите у китов ДВА Ф500- тых, направьте один левее, другой правее- и будет счастье!:-D
     
  18. А какие там няшки? Ну экрана нет. Стало быть вообще не понятно как оценить что происходит или что происходило? Я вроде эту модельку смотрел давно. Понравился формфактор, но выносная антенна, отсутствие экрана, отсутствие поворота и непойми какой угол обзора убили желание покупать устройство.

     
  19. Технически писать один файл и одновременно его же затирать сложнее. Очень вероятна ситуация когда вы его не сможете прочитать если приложение будет закрыто аварийно. И по I/O карта будет в 2 раза больше напрягаться... Попробуйте на телефоне прибить приложение во время записи...

    Вяжется прямой зависимостью. Вы же не будете утверждать что картинки будут одинаковые если на одну матрицу направить 10ти градусный объектив и 360ти?

    Полгода постоянно включен ВР - все ок.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
     
  20. Может я не понял утверждение? Картинки будут разными. На ту что дали 360 - влезет больше информации. Мыльной она от этого не станет. Но там будут присутствовать некие, в зависимости от типа линзы, перспективные искажения. Или в чем подвох вопроса?

    У меня есть объективчик фишай - 180 по диагональке и телевичок 400мм. И тем и другим фотографирую, мыльности одного по отношению к другому не замечаю. Резкость попиксельная.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru