Какой ВР не покупать?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем flostd, 16 май 2013.

1. Давайте в этой теме оставлять негативные отзывы о ВР.
    Кто с какими проблемами столкнулся, какие недостатки у определённых моделей.
    Кто оставит отрицательный отзыв, кто положительный, так сказать, перетягивание каната :).

Начну первым:
    У меня было несколько ВР, названия многих уже и не помню,
    но вот один "достал" дальше никуда-
    Digma DVR-1000 на картинке с оффсайта посмотрите его изображение.
    1. "Глючит" постоянно, карты памяти пробовал разные.
    2. Периодически "отваливается" матрица-изображение искажается и прыгает.
    3. Очень часто "зависает" при включении и отключении.
    4. Крепление очень быстро сломалось, хотя я обращаюсь с вещами очень аккуратно.
    5. Звук очень ужасный, видео я выкладывал, многие видели и оставляли отзывы.
    Сегодня терпению пришёл конец и этот прибор улетел в помойку, мне даже на душе полегчало!

Сейчас катаюсь с Explay DVR-012, может по характеристикам он и хуже, но мне нравится больше, звук нормальный, качество записи подойдёт, если сниму что-нибудь стоящее, то выложу.

Вложения:

• 3640wm.jpg
      3640wm.jpg
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      1.109
    • Нравится Нравится x 2
  2. Эта тема: "чёрный список"?
    1. Digma DVR-1000
    Китайское качество: лотерея. Никто не опровергнет?

3. Ну, да!
    Конечно лотерея, но тут по многим позициям провал.

4. Приятель сэкономил и купил себе за 1500р Мистери, внешне один в один Q2.
    Между роликами присутствует пауза около 3сек.
    Через пару месяцев у него пропала запись по кругу - как только флешка заполняется, запись прекращается. Смена флешки ничего не дала. В сервис он не обращался, пользуется как есть.

5. Intego, модель не помню, фром - фактор, по моему ДОД (с откидным экраном). Цена - ок. 1650 рэ, с ИК подсветкой, без неё, ок. 1400. Снимает соответственно цене. Промежутки между сюжетами от 2 до 5 сек, в зависимости, от того, по сколько минут пишет. По заполнении СД-карты форматирование длится 3 - 5 минут, тож зависит от длительности сюжетов. Несколько раз виснул, перезагрузка - отключение питания и акума.
    Из +ов, длинный кабель, неплохой кронштейн и присоска. ВР накручивается по резьбе, но, правда, кронштейн короткий, пока не снимешь со стекла, ВР закрутить не удасться, упирается.

6. Помоему все армаду региков, систематизировать и вставить в рамки классное-ацтойное, в рамках этой ветки, нууу просто не получится.
    Для этого есть целый форум, у Петра в подписи и еще один.
    Постоял как то у витрины одного магазина, где было множество регов схожими внешне с Q2.
    На мой вопрос чем отличаются, прод начал жевать сопли сам незная в чем разница. Должен заметить цена у них разнилась в 200-1000р, а парень не нашел лучшего отмаза, как объяснить разницу, ценой закупки.

Я к тому, что в одном и том же карабасе, может оказаться ВСË что угодно. Одних шестиглазых не берусь подсчитать.

7. В этом формате можно покупать только Каркам и ACV.
    DOD уступает им по функционалу, а все остальное просто хлам.

8. Ну незнаю.
    F500lhd, тоже неплохо день снимает. А функционал с последними прошивками из гуглдока, не хуже Кю2.

9. вот и не могу сказать про доды в челом !, НО много и "типа" додов пошли в массы!
    Но качество то не додовское - вот такие ВР и надо в черный список !

10. Green_label, а есть и такие что стоят рубля на полтора дешевле дода и по начинке близнецы.
    Эхх, если бы быть везде одновременно, не позволили бы мы покупателю фиговину покупать.

11. так и строй дальше "чёрный" список: на какие лучше и не смотреть (ни за какие коврижки).
    Но: сначала неплохо бы-"белый" список. Топы, бренды рассортировать.

12. Да вот не выйдет. Точнее создать топ - (минус) можно, но смысла нет. Мы не ведём себя как За Рулём, удаляя негативные сообщения, а они однозначно появятся при оглашении такого списка. На самом деле нет хреновых регов, есть низкая критичность при выборе. И с разными взглядами на качество, имеем некий баланс.
    Можно сколько угодно ругать продавцов в стремлении продать, а не обеспечить качественным девайсом покупателя, но это не значит что все продаваны одинаковы. Есть и таки, которые в принципе не держат шлак на витринах

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru