С Экраном Каркам Q4 с GPS/ CarcamQ4

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Vitalson, 9 июн 2012.

  1. У меня Q4 лайт и такой проблемы нет. Так что это не конструктивная особенность.
     
  2. Значит тебе повезло
     
  3. А с чео Вы взяли, что это у всех так?
    Может наоборот-Только у Вас?
    У меня вроде не замечено подобного*PARDON*
     
  4. У меня тоже нормально все. Может дребезжит потому что внутрь лазили? ))) А смотреть что внутри - только себя расстраивать, за эти деньги такое впаривают. Поддельные китайские айфоны и прочее и то аккуратней штампуют за меньшие деньги - сам такое не покупал, товарищь китайские новинки часто меняет, есть с чем сравнить.
    Жаль,что известные производители, крупные, не дошли до выпуска регистраторов.
     
  5. Это о ком/о чём сейчас речь?
     
  6. Да все, с громкими именами шарп, сони, самсунг, филипс и т.д.
     
  7. Oleg001, лично моё мнение: производитель должен заниматься производством одного наименования товара и стремится к улучшению его качества, а не производить одновременно и телевизор, и миксер, и видеокамеру и холодильник:dirol:
     
  8. Vitalson, как хорошо, что с этим мнением не знакомы на Panasonic... :)
     
  9. Ну, Panasonic производит одновременно и телевизор, и миксер, и видеокамеру и холодильник и много чего еще... И, обычно, проблем с их продуктами нет, за исключением цены выше средней, но - вполне оправданной...
    Или Вы имели в виду все 4 устройства в одном корпусе? ;)
     
  10. Ну я бы не отказался от вр панасоник, если в нем будут нужные опции :) а пока будем пользоваться китайскими изделиями с "пугающими" внутренностями )))
     
  11. Oleg001, просто наклейте на корпус название панасоник и возможно это даст больше спокойствия :)
     
  12. Каркам меня не пугает :) но под соотношение цена-качество, как то не очень тянет.
     
  13. В этом периодически напрягает "сваливание" в фиолет :-(

    [ame]http://youtu.be/O2tWMioqLdI[/ame]
     
  14. Vitalson, В Q2 была така проблема. Порешали новой прошивкой 5.1 кажется. Помониторь инет на наличие новой прошивки. Должно что то быть.
     
  15. Vitalson!Конечно неприятно,но всё видно хорошо и звук в норме.У меня на Q5 постоянный треск накладывается,раньше идеальный звук был,а то пиксели выскочат.
     
  16. sti 28, чёт я сразу не сообразил *PARDON*
    нашел "Прошивка V6.0 T2L-GBH (отредактированы параметры ISO и БАЛАНС БЕЛОГО.)" у меня сейчас V5.3 T2L-GBH...
    на днях рискну перепрошить:dirol:
     
  17. Vitalson, На carcam.ru форум есть их такой фирменный, там всё про прошивки и перепрошивки. От матрицы зависит ляжет прошь нормально или нет. Там поспрашай.
     
  18. Поздно уже спрашивать :D перепрошился. Вроде встала прошивка. завтра потЭстю :dirol:
     
  19. Vitalson, Ну раз встала, значит не умрёт рег. :D
    Удачи.
     
  20. Vitalson, у меня Q4 с GPS. Нет таких проблем. Видимо действительно прошивка.

    Никто не знает почему их в продаже уже давно нет?
    официалы на письма не отвечают
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru