Казань-Оренбург 41 км. идентификация места.

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Magus, 11 ноя 2013.

1. Добрый день, помогите пожалуйста определить местоположение радара. Часто езжу по трассе Казань-Оренбург, пользуюсь радаром Stinger S425. За последний год не приходил ни один штраф, в городе соблюда правила а на трассе пользуюсь радаром и езжу с привышением скорости. Так вот недавно 2 поездки подряд поймал 2 штрафа и оба на одном и том же месте. в квитанции написано: а.д. Казань-Оренбург 41 км. Датчик: "КОРДОН"#КВ0060 разр. скорость: 50км.
    один штраф с попутного направления другой встречного направления. Видимо радар на них не срабатывает, либо я сам не внимательно отношусь к знаку и думаю что ограничение 90 км. Штрафы оплатил но для меня не понятно где это конкретно. Нужно понять что бы в дальшейшем не поподать! В гугл картах смотрел что то ничего путного не нашел. Надеюсь на вашу помощь.

2. Спасибо большое! видимо радар на него не работает. Понял где это, теперь буду соблюдать там.

3. Странно но я часто там езжу, раз в месяц точно, но до этого штрафы не приходили, то ли он не работал все это время, то ли мне везло на поток машин и приходилось ехать 50км ) да надо бы подписаться на такую ветку.

4. Я езжу по трассе Казань-Альметьевск и наоборот соответственно. Неужели там столько Кордонов ? У меня радар Stinger S425 вроде не плохой до этого не подводил меня. Он должен брать Кордон я думаю. Надо будет более внимательно проехать в этом месте в следующий раз и обратить на это внимание. Просто как уже говорил ранее год без штрафов ездил !

5. Стингеры, Кранчи и некоторые Вистлеры Кордоны не видят. Проверено уже не одним владельцем.

6. не могу посмотреть вложение

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. 41 км трассы казань оренбург

Рейтинг@Mail.ru