Китайский радар V8

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем egorchik, 8 июл 2013.

1. Приобрел вот такой приборчик http://www.aliexpress.com/item/100-...le-Volumes-Detecting-Range-2KM/566739468.html. Поставил, покатался... Пищит без повода, радары не видит. Что делать не знаю, может быть выкинуть в форточку и купить в России тыщи за 2. Или может его необходимо как-то настроить. Запросил документацию у китайца, пока молчит. Кто-нибудь сталкивался с таким аппаратом?

2. egorchik,
    Я с большим уважением отношусь к первооткрывателям,к тем кто первым берёт малознакомый РД и юзает его.Но в твоём случае я бы так не поступил--заказать с Китая неизвестно что...гемороя больше с последствиями,чем толку.

Самый лучший вариант!! И прежде чем брать что-то другое--покури форум,ато опять наступишь на те же грабли...*PARDON*

3. просим фотки внутренностей:dirol:

4. egorchik, разберите его перед тем как выбрасывать.
    зы. Интересно, что Вы хотели поиметь за 20$, если половина стоимости цена конкуровского корпуса и табаш продавана?:lol:

5. фотки

Выкладываю фотки. На плате с волноводом есть подстроечный резюк, может он чувствительность регулирует. На корпусе написано 360 градусов, как так если волновод мах 180 захватывает?

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. 360 это лазер:dirol:
    но лазер приемника там нет вообще:dirol:
    еще бы рупор глянуть, но и так понятно что внутри аля последний шомик

7. Лазерный приемник есть, он стоит около белого разъема на плате волновода. Вопрос в другом работает он или нет.

8. это называется электролитический конденсатор

• Нравится Нравится x 1
  9. Это я знаю, что это конденсатор... Для особо знающих электронные компоненты, выкладываю еще одна фотка.

Вложения:

10. Ну и где Вы на этой фотке видите лазерный приёмник?:blink:

11. А компонент похожий на светодиод не может быть лазерным приемником, а то светодиод в этом месте как то не логично...

12. в китайских детекторах вообще мало логики:-[

13. Согласен. Буду дальше ездить тестировать. Есть даже инструкция на очень очень ломанном русском. Но про какую либо настройку я там не нашел...

14. Привет! Приобрел такой же девайс. Проблемы те же. Разобрав его увидел все то же что и на фото. Раскинув серым веществом по углам черепной коробки заметил несоответствие расположения волновода и экрана на корпусе. В результате перевернув плату с волноводом собрал это чудо китайской мысли в кучу. И о чудо! Перестал орать без повода, стал срабатывать на камеры и желания выкинуть в форточку отпало!

15. Опишите, пожалуйста, подробнее что за несоответствие было допущено производителем или лучше выложите фото. Спасибо.

16. Фотки не делал. А сейчас уже разбирать не буду, а то может и перестать работать.
    Я просто перевернул плату волноводом чтобы было так как на рисунке.

17. Странно... у меня изначально так было установлено, но ни одного встречного авто не пропускает, чтобы не сказать о том, что обнаружен сигнал в диапазоне К. И реже говорит о наличии сигнала в диапазоне Ка. Фоторадары обнаруживает успешно, а вот на других типах радаров проверить еще не успел.
    Пытался подключить с помощью комплектного кабеля к навигатору, с установленной соответствующей программой, но заявленной работы добиться не удалось, не работает. Если у кого-либо есть успехи с подключением к навигатору, поделитесь опытом.

18. вот тоже приобрёл... проблема таже. там есть два винта регулировки,кто нибудь экспериментировал?

19. Интересно, сколько ещё будет "тоже", а потом чтение форума?

• Нравится Нравится x 1
  20. Привет знатокам. Так никто и не разобрался как поправить сей аппарат? Как поменять голосовое сопровождение обычной пищалкой? И вообще, прошивки есть какие-нибудь для него? Попробовал залезть в моск с помощью USB, но компьютер не может определить устройство :)

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. китайский радар детектор v9

,
  2. антирадар V8

,
  3. радар детектор v8 прошивка

,
  4. антирадар 360 отзывы,
  5. отзывы о радар-детектое v9,
  6. v7 car radar detector купить алматы,
  7. китайский радар детектор плата,