Кнопка "Спасибо!"

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 17 апр 2010.

1. Давно хотел сделать и теперь можно пользоваться. Думаю, всем понравится.:) Чтобы сказать спасибо человеку за данный пост, нужно просто нажать на соответствующую кнопку. Имена всех, кто сказал спасибо будут видны в окне внизу сообщения.
    В общем, пока не всё выглядит как хотелось бы, некоторые моменты буду улучшать.

• Спасибо! Спасибо! x 5
  2. Володь, а предыдущая история не учитывается?

3. Ты имеешь ввиду, всё что мы написали за время существования или репутацию?

4. Я имел ввиду репутацию.

5. Понятно. С репутацией есть некоторые трудности. Например, нельзя поменять её настройки, чтобы не сбить ранее полученные "очки". И по большому счёту, мне в принципе не очень нравится, как организована репутация на этом движке, слишком сложно и я до сих пор не понимаю как она работает в целом. Кнопка "Спасибо", как мне кажется, довольно простой и очевидный способ отблагодарить участника, помимо всего прочего снимающей проблему с "лишними" постами. Ну и потом есть возможность учитывать её показатели в общей системе репутации.

6. Не планируется ли введение кнопки с отрицательным счетчиком? Не отнимающим "спасибо", а отдельным счетчиком? :)

7. Как её назвать, например?

8. mono, "-1", "ты не прав", "не понравилось" :)

9. :D Забавно. Даже не знаю, не черезчур ли?

10. На одном форуме где я часто бываю, такое есть - две кнопки - "Спасибо" и "Незачет". Очень удобно.

11. Хотел бы узнать, что по этому поводу все остальные думают. Я немного опасаюсь перегруженности панелей и всё что связано с этим.

cdrawn А что это за форум?

12. Я так понимаю, что через эту кнопку продавцы детекторов и поклонники той или иной марки детекторов будут минусовать тех кто критикует ихнюю марку? ;)

13. cdrawn, +1

14. А через кнопку "спасибо" они точно так же могут плюсовать тем, кто хвалит их марку.=)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. И где же тогда объективность будет? ;)

16. Обьективность - уравновесить спасибо и незачет :)

17. Да-да, собираются допустим любители Кобр и через личку договариваются поставить незачеты тому кто посмел покритиковать их марку. :)
    Кто ж будет слушать мнение человека, у которого статус ниже планки. Так? ;)

18. :-X таким образом можно будет мстить, модераторам например или еще кому ,с другим цветом кожи, например
    Подлая будет, эта кнопка. IMO.

19. Так... парни...=-O Нас цветными назвали?
    :D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru