кнопка "все темы прочитаны"

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Absavian, 13 окт 2011.

1. то Администрация ( т.е. mono)

на многих форумах есть такая штука как "пометить все темы как прочитанные" , т.е. когда я нажимаю на новые сообщения там висит эта кнопка и если её нажать то все сообщения помечаются как прочитанные и если я нажму после этого ещё раз на кнопку новые сообщения то там список будет пуст . Написал конечно тупо но думаю смысл понятен)
    можно ли замутить такую кнопку , мне бы точно стало намного удобнее знакомится с новыми сообщениями:)

если она есть , ткните пальцем ,а то я в упор не вижу

• Нравится Нравится x 2
  2. Поддерживаю требование!:D

3. ну ладно уж :D просьбу:D

4. Навигация -> Все разделы прочитаны

• Спасибо! Спасибо! x 4
  5. запрятано однако ,но один фиг Спасибо:D

6. Так-то в низу с права есть кнопочка со звучным названием.:)

7. хде ?

8. Перед окном "Кто на форуме"

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. у меня бывают проблемы со зрением , тыкните пальцем плиз

Вложения:

• Clipboard011.jpg
      Clipboard011.jpg
      Размер файла:
      256,6 КБ
      Просмотров:
      158
  10. на главной неудобно! Проще тогда в навигацию зайти... Было бы неплохо, есиб эту кнопочку вывели куданито рядом сновыми сообщениями...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. +1 , на главной я и не искал)

12. Я всегда пользуюсь кнопкой "новые сообщения".

13. я тоже, но вываливаются все темы, большинство из которых мне не интересны!

14. Аналогично , модерам то всё надо читать , а нам то нет)

15. Какой нелюбознательный! :D:D Кнопки в "Навигации" вполне хватает. Выдернул из "Новых", что интересно, остальное - под кнопку! :D

16. К вопросу о сообщениях в теме!
    Опять же сравнивая этот форум с другими:
    на моём "местном" форуме очень удобно читать последние сообщения, они открываются именно ТАМ, где я закончил читать в последний раз!
    На этом же форуме, при нажатии на значок "к последнему сообщению", я попадаю действительно к последнему сообщению, что очень неудобно, потому как на форуме присутствую непостоянно и приходится, ранее заинтересовавшую меня тему, листать задом наперёд (от последнего сообщения в теме до последнего сообщения, прочитанного мной)*PARDON*
    Может я чего-то в настройках не установил, если да, то подскажите где и как?
    Если же нет, то можно ли это реализовать?

• Нравится Нравится x 1
  17. Vitalson, пользуйся этим :

Вложения:

• ррр.jpg
      ррр.jpg
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      226
  18. Не вижу связи! как попадал в последнее сообщение темы, так и попадаю:dirol:

19. Vitalson, Отлично работает , может что то с компом? или у Вас только последние сообщения не прочитаны?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru