Кобра RU 865 ловит Стрелку за 800 метров

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем TOP, 9 июл 2012.

1. Добрый вечер!

Нашёл видео где Cobra 865 ловит Стрелку за 800 и за 600 метров.

Прокомментируйте, действительно Кобра адаптировала свои детекторы теперь и под Стрелку, или этот фейк?

И ещё, кто-нибудь знает как скоро она выйдет?

2. Спасибо! А как скоро она выйдет?

3. Насколько понимаю, то 835 и 855 уже в продаже, а 865 , если уже видео есть, то на пути к продавцам . Полную картину может рассказать только http://www.rus-connect.ru/

• Нравится Нравится x 1
  4. Да, смотрел... там ни чего о 865 не написанно..

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 21:46 ----------

Похоже ни кто не знает..

5. TOP, скоро они обновят сайт и добавят 865-ю

6. И скока же это чудо?

• Спасибо! Спасибо! x 4
  7. Что бы это значило?

8. новый русскокитайски язык :lol:

9. Farnsworth, картинка от 860-й еще осталась
    , видно нет у них денег на веб мастера и больше это ничего не значит. :)

10. как владелец Кобры со стажем (пусть и с небольшим) хочу сказать, что Кобровцы молодцы конечно, но все-таки не по тому пути пошли. Для стационарных стрелок лучше навигатора на мой взгляд ничего нет, а вот подтянуть дальность, нарастание и помехозащищенность следовало бы. Не раз оставлял на асфальте черные следы, и частенько зря:-( Да и один залёт на Арену в хвост имеет в послужном списке моя 740-я

11. (кисло морщась) Что заладили с навигаторо-панацеей на Стрелки??... В трети случаев (!), стационарные радары пребывают в отключенном состоянии (на что есть большое количество причин).

А нави-база по Стрелкам никогда не будет актуальной, да ещё хлопоты с её обновлением вместе с головной болью по поводу корректности этого самого обновления, - по мне, так проще ездить по-правилам ПДД, чем заморачиваться и надеяться на эту-самую базу...

12. База по стрелкам - это лучший и самый надежный вариант на данный момент, если не считать технической стороны вопроса самих обновлений. Актуальность - это вопрос как правило короткого времени и когда-нибудь их перестанут ставить на каждом углу. Но про правила безусловно согласен. *DRINK* (Легкий офтопик)

13. Marshall, ездить по ПДД с V1 на борту?=-O (не кисло морщась)

• Нравится Нравится x 1
  14. В Самаре Стрелками не пахнет, так что о моём кислотном балансе не безпокойтесь. А вот все эти разговоры о ПрелестЯх нави-базы по Стрелкам, - не более чем прикрытие собственного нежелания некоторых РД-брендов заниматься СтрелкаДетектом.
    Тяжёлый оффтопик: лично оч.тяжело было приучить себя смотреть-замечать-таки дор/знаки. Сия необходимость возникла только в последние два года, после введения "лишительских" наказаний за неразрешённый обгон. Чуть поторопились чёкаться со мной "За ПДД"[​IMG]

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. На базы данных больших надежд возлагать не надо!! На днях проехал 3 штуки км по маршруту Волгоград – Саратов – Уфа – Екатеринбург – Тюмень – Ханты-Мансийск то могу сказать, что стоят стрелки и камеры видео фиксации которых в безе данных нет, программа Навител последнее обновление. Стоят камеры на трассах, если конечно знаешь то не влетишь и ехать не возможно 90 при таких расстояниях и по хорошим дорогам. В Москве может и актуальная база но в объемах страны ерунда

16. Если знать где брать актуальные базы, то проблем будет меньше.
    http://mapcam.info/
    http://speedcamonline.ru

• Нравится Нравится x 2
  17. А вот какой из этих сайтов актуальней интересно?

18. Не знаю, с мапкам у меня в радардроид полуавтоматом обновляется..
    Со спидкамонлайн я вручную скачиваю готовые базы для iGo.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru