Количество сообщений на странице

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 29 май 2011.

1. Можно ли реализовать возможность установки в профиле пользователя желаемое количество отображаемых сообщений на странице?
    10 - слишком мало для активной ветки.
    КМК опция будет очень полезной, если можно будет выбирать от 10 до 50 с шагом в 10, а по умолчанию - 10.

• Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Это вроде как сделано. Я сразу в профиль зашел и постовил значение количества на 50.
    Графа: Мой кабинет - Опции.
    Там в середине списка есть Опции просмотра тем.

Как то так.

• Спасибо! Спасибо! x 4
  3. A&M, Совершенно верно. Мой Кабинет - Опции.

4. Прошу прощения за невнимательность, проглядел.

5. Чтобы темы не плодить...

Чтобы темы не плодить... про количество сообщений напишу тут! Можно реализовать такую фишку, в случае если у тебя идут подряд несколько сообщений (невсегда удобно цитировать и отвечать сразу на несколько сообщений) сливать их в одно, с пометкой: ДОбавлено тогда то и во столько то ?

6. Татарин, можно пользоваться кнопкой "правка".

7. vor4un, на этом движке есть такая функция - соединять сообщения одного автора идущие друг за другом автоматом.... только она почему то выключена...

• Нравится Нравится x 1
  8. vor4un, я точно ничего править не буду!:D

9. Да было бы удобно. НА многих форумах уже реализовано

10. ThinkPad, Это не функция движка, это хак. Займёмся, как решим окончательно с версией форума.

11. Вопрос к Mono, чуть в сторону от темы, но всё же:

На Форуме существуют объёмные Темы (например, "вечная" тема Видеорегистратор), где число страниц перевалило за сотню. Полистать-найти там что-то, в случае необходимости, оч.неудобно.
    Возможно, будет целесообразно "нарезать" такие темы по 20 или 25страниц с заголовками по периодам времени: 1Видеорегистратор010310-221210; 2Видеорегистратор231210-220211; 3Видеорегистратор230211-070411 и т.д.?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. В принципе я не вижу причин чтобы этого не сделать.

13. Ввиду того, что ВР совершенствуется с каждым днем, то я считаю давнишнюю информацию неактуальной! *, достаточно пролистать последние 2-3 страницы. Насчет облегчения темы согласен, начало можно отправить в архив!

14. Может быть Вы и правы, но среди обсуждения, в теме Видеорегистратор, конкретных моделей ВР (актуальных ограниченной период времени) достаточно "нетленных жемчужин", вроде: настройка собственноручно объективов у ВР, их смена, применение светофильтров, краткий список важных техпараметров для выбора ВР, внешние отличительные особенности "китая с цивилизованным лицом" и китайского фейка вместе с отличиями в ходе эксплатации, укороченное крепление ВР, оригинальное сверхмобильное крепление "на магните" ВР Neoline Full HD II, аргументы за использование в качестве ВР цифровой камеры Kodak X3 Sport и собственно опыт такового использования и т.п..

По-моему, поторопились предложить "в Архив", - даёшь Нарезку! Нарезку с систематизированным заглавием (порядковая нумерация + период времени).

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru