Комбо Street Storm CVR G7750 ST

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем виталий5381, 5 ноя 2016.

1. #1 виталий5381, 5 ноя 2016
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    Вопрос собственно Николаю.В нете появилось видео новейшего комбо CVR G7750 ST которое меня заинтересовало еще больше чем 9970вт.Когда будет анонс данного девайса,поступление в продажу,его обзор.Существует близнец и продажи ACV GX7000 на их оф. сайте.

2. Здравствуйте, Виталий!
    Анонс выйдет в ближайшее время. Следите за нашими новостями!

3. Ваш CVR G7750 ST уже второй день официально Вами продается.ОТ Вас нет долгожданного подробного видео обзора ,которого все так ждут.

4. Да ладно, второй . Вон, на офф.сайте прошивка с кучкой правок уже от 26 ноября лежит...

upload_2016-12-7_20-15-23.png

5. Николай А-У!! Не бросайте Нас!

6. До него тяжело докричаться. Ну очень общительный:D

• Нравится Нравится x 2
  7. Здравствуйте, Виталий!
    До большого обзора пока руки не дошли. Ссылки на видео полевых тестов ниже:
    Стрелка

Автодория

Вокорд

Автодория ещё раз

Пример видео

8. #8 Chris, 8 дек 2016
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
    Автоприглушение на радары из базы данных не происходит, так же как и у 9950ВТ. Просьбы пользователей по боку.
    @Nikolay лимиты превышения скорости какие?

9. Спасибо что появились на форуме,давно его не посещали.Очень хочется посмотреть Ваш обзор.

10. Это точно!Николай Вы супер!!

• Нравится Нравится x 1
  11. Заказал сей девайс на свой страх и риск(риск так как нет отзывов и нормального видео его работы).Думаю 12.12 2016 буду его обладателем и первопроходцем.

12. Хочется задать вопрос - А зачем, если есть куча проверенных, и ндежных девайсов, с адекватной поддержкой?

• Нравится Нравится x 1
  13. Удачи! Кино нам покажете?

14. А мне уже не хочется.

• Нравится Нравится x 2
  15. А пример этой кучи можно?
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2016 ---
    Почему?

16. SilverStone F1 HYBRID UNO новинка
    INTEGO SAPSAN
    И многочисленные номера Комби от Sho-Me.
    Ещё модели Инспектора забыл.
    На видеорегфоруме ходят слухи, что TrendVision скоро свой комбик представит. Учитывая, как они делают ВР - должен интересный продукт получится.
    Это на память от человека, который комбиками не интересуется в принципе.
    Для меня лояльность к марке должна основываться на объективных факторах.
    Например - качество, стабильность, срок поддержки устройств.
    За четыре года внимательного чтения форума для себя сделал вывод, что эти качества и продукция StreetStorm находятся в разных вселенных.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  17. Полностью согласен.Особенно в поддержке устройств.Выходит новая модель ,о старой тут же забывают!Как теперь пользоваться владельцам предыдущим Комбо без актуальных баз радаров.Последнее их обновление 100% было последним.Опасаюсь что с новым их Комбо через год будет тоже самое.Но данная модель всетаки заинтересовала меня.

18. Если до конца года ситуация с CVR-G2750 не изменится - в начале следующего посмотрю, что с ними делать, несмотря на мои предубеждения по отношению к их китайскому родителю.
    Очень похоже на то, что их способ создания несовместимости с аналогами того же происхождения рассчитан даже не на пионеров, а на младшую ясельную группу...

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. #19 виталий5381, 11 дек 2016
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
    Николай на форуме уже давно отсутствует.Предполагаю отгружает новый КОМБИК!По моему до СВИДАНИЯ Стрит Сторм,За его отношение к НАМ.

• Нравится Нравится x 1
  20. Есть инфа, что и РД под брендом TV будет. В кино уже засветился, но пощщупать пока не дали ;) По моим прикидкам, должен быть лучшим из бюджетников, с учетом большинства хотелок.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru