Комбо-устройства Street-Storm: Отустствие обновлений баз координат радаров.

Тема в разделе "Тех. Поддержка Street Storm", создана пользователем NIKE, 6 май 2017.

1. Вопрос к тех. поддержке. Спрашиваю на форуме, ибо по электронной почте они игнорируют..
    Почему так редко выходят обновления баз?
    Я пользуюсь CVR-G2750 ST. У меня базы от октября 16 года. На официальном сайте более свежих нету. Вам что сложно обновлять базы хотя бы раз в месяц?

2. Они и тут игнорируют...

3. Я тут написал по той причине, если они и тут проигнорируют... Что бы потенциальный покупатель видел как реагирует тех. поддержка. И сделал правильный выбор при покупке устройства.

4. Так уже думаю все оценили "поддержку"..

5. Когда я покупал устройство я не знал что всё так прискорбно... И по качеству устройства, и про обновлению баз, и по тех.. поддержке(Покупка была спонтанной).
    По качеству устройства я не виню фирму. Я не успел сдать по гарантии его из за того что был очень занят. А потом отсутствовал в РФ.
    Из за обновления баз я ооочень сильно расстроен. Раз в месяц хотя бы выпускали. Это вроде бы не сложно. Или программу для автоматического скачивания сделали бы....
    А вот то что ты купил устройство которое стоит больше 10к. И тебя игнорируют вот это вот обидно....

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru