Реклама

Конкурс с 01.05 по 01.06.15 до 15.00

Oka

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
15
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Prestige 559
Авто
Suzuki Grand Vitara
Внимание! Конкурс "Почему я выбрал Prestige."!
Выиграй многофункциональное устройство Prestige 559 –три в одном
(радар-детектор + видеорегистратор + зеркало заднего вида).

Правила.
Период проведения с 01.05 по 01.06.15 до 15.00

1. Напишите свою историю на тему «Почему я выбрал Prestige?»
2. Разместите историю в официальной группе Prestige http://vk.com/topic-67370003_32000589 .
3. Прикрепите к публикации свою фотографию с устройством Prestige.
4. Соберите наибольшее количество «лайков».
Условия:
• Участники акции должны быть участниками группы.
• Победитель конкурса определяется путем подсчета «лайков», которые набрала его история.
• Доставка приза осуществляется в пределах Российской Федерации Почтой РФ за счет организатора.
• Права на все текстовые материалы размещенные на сайте http://vk.com/prestigepro переходят Организатору в момент их публикации.
• Организатор не несет ответственности за: невыполнение (несвоевременное выполнение) Участниками обязанностей, связанных с участием в Конкурсе и получением приза; не ознакомление Участников с Правилами проведения и условиями участия в Конкурсе; неполучение от Участников писем, звонков, факсимильных и (или) электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и (или) мошенничества в сети Интернет и (или) каналов связи, используемых при проведении Конкурса; получение от Участников неполных и (или) некорректных контактных и (или) иных сведений, необходимых в целях проведения Конкурса и передачи призов.
• Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и согласие Участника с Правилами. Приняв участие в Акции, Участник соглашается с тем, что добровольно предоставленная им для целей участия в Конкурсе информация, в том числе персональные данные, будут обрабатываться Организатором, а также уполномоченными им лицами с применением автоматизированных средств обработки данных. Согласие Участника дает Организатору, и уполномоченным им лицам, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование данных Участника, в целях проведения Конкурса, а также для организации связи с Участником уполномоченных представителей Организатора по поводу Конкурса и доставки приза. После окончания Конкурса все предоставленные данные уничтожаются. Приз не выдается в денежном эквиваленте. С момента передачи приза почтовым службам, последние несут риск его случайной гибели или порчи.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ