Кордон детектед

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем detecto, 29 апр 2013.

1. #1 detecto, 29 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Внимание, на месте установки неработающих КРИС установлен новенький Кордон. Место: Окский съезд, пешеходный мостик. Направление: подъем в сторону Лядова.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Фото кордона

Успел запечатлить, детектор пока молчит. Надеюсь, из-за того, что Кордон не работает...

Вложения:

• IMG_0417.jpg
      IMG_0417.jpg
      Размер файла:
      263,9 КБ
      Просмотров:
      850
    • IMG_0416.jpg
      IMG_0416.jpg
      Размер файла:
      729,1 КБ
      Просмотров:
      4.096
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. фотиком проверь на предмет ик подсветки.

4. vor4un, не видно, видимо пока не работают

5. проверил сейчас на "своём" кордоне - подсветка в светлое время не работает *PARDON* , только ночью...

6. vor4un, а мой сегодня заработал! Диапазон К, 24.07-24.09, метров 400-500 уверенный прием.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. ну поздравляю ! :D

• Нравится Нравится x 1
  8. +100
    Как только буду в Нижнем обязательно проверю!!
    Зема огромный респект!!

9. fusion, как я понял, они тестируют разные системы сейчас по Нижнему. Так что аккуратнее, камеры разных типов появляются в совершенно неожиданных местах!

10. Спасибо я в Н.Новгороде бываю в дневное время суток, а там особо-то не разгонишься.
    Самое главное чтобы автодурию не завезли. Мульты я думаю не поставят-жаба задушит!!

11. fusion, что за автодурия и мульты? :confused:

12. Автодория-комплекс фиксации нарушения ПДД состоит из 2 камер на участке дороги от 500м до 10км.Выпускают в Татарии. Вычиление скорости происходит безрадарным способом. Скорость вычисляется по формуле время Х расстояние.
    Мультрадар, Места 2000 и тому подобное заграничное фуфло. Малошумные. Радарный датчик включаетсЯ только тогда, когда в кадре есть движение. Очень плохо берется современными детекторами. При установке в зад 100% залет!

13. Вчера проверял Валька на Рогачёвского мульта (на м4). Сработал по проезду. Без gps- залёт.

14. О чем и писано выше! В лоб еще есть шанс оттормозиться. Благо пока GPS спасает!

---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:36 ----------

Я незнаю сколько стоят современные КРИСЫ, АРЕНЫ, КОРДОНЫ, но знаю что один только ящик в котором размещается МУЛЬТРАДАР стоит 200 т.р!!
    Жаба задушит покупать такую технику!! Хотя стрелка стоит от 3 до 5 млн!! (деревянных)

15. fusion, ставят все подряд, не смотря на стоимость. Автодорию встретил на участке Горьковского шоссе в Московской области. Жесть сколько их там стоит. Но странная система. Увидел я что залетел на такую камеру, встал, отдохнул. И моя средняя скорость снова в норме)

16. Господа не забываем отмечаться на www.mapcam.info
    Только так вместе мы их победим!

---------- Post added at 20:40 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

Я имею в виду нашу Нижегродскую область. Она очень бедная в этом плане (а может даже жадная). Чтобы 10 стрелок или 1о мультов в Нижнем поставить-никогда такого не будет! Павлиныч на это не пойдет!
    А если копнуть дальше в районы, так у нас хорошо если в каждой районной ГАЙОВНЕ по одному Визиру на район!! Благо вроде как еще по одному КРЫСУ стали выдавать.
    Бедная у нас в этом плане область-бедная!!

17. это меня очень радует! даже РД особо не нужен при поездках в НН..

18. :lol: давайте по меряемся беднотой ГАЙцев:D! На всю мордвинию 3-4 КРИСа(и те в Саранске). лепота-а!

19. Сегодня зделал заезд на Кордон. Видео в теме SHO-ME STR-800. Уверенная сработка есть возможность оттормозиться!!

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

Дружище а ты из самого Нижнего или из области??

20. В спину?
    В лоб кордон берут все.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru