"КОРДОН-М"2 "КОРДОН-М"4

Тема в разделе "Средства измерения", создана пользователем Urban, 16 авг 2015.

1. #1 Urban, 16 авг 2015
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    cordon_m_1.jpg cordon_m_2.jpg cordon_m_3.jpg cordon_m_4.jpg
    Комплекс «КОРДОН-М»2 предназначен для автоматического измерения скоростей, определения положения и фотофиксации всех ТС с возможностью передачи данных по каналам связи на сервер центра обработки данных (ЦОД).

Ключевые особенности:
    • Экономически выгодный вариант комплекса для контроля дорог с двухполосным движением.
    • Метрологическое подтверждение точности измерения скорости, времени и координат.
    • Данные защищены электронной цифровой подписью (ЭЦП).
    • Система распознавания на основе технологии нейронных сетей.
    • Различные способы установки комплекса: стационарный, передвижной, автономный.
    КОМПЛЕКС СЕРТИФИЦИРОВАН И ГОТОВИТСЯ К СЕРИЙНОМУ ВЫПУСКУ!
    Сертификат "Кордон-М"2
    Рекламная листовка "Кордон-М"2

cordon_m4_1.jpg
    Комплекс «КОРДОН-М»4 предназначен для автоматического измерения скоростей, определения положения и фотофиксации всех транспортных средств (ТС) на четырех полосах дорожного движения в обоих направлениях с возможностью передачи данных по каналам связи на сервер центра обработки данных (ЦОД).

Ключевые особенности:
    • Диапазон измеряемых скоростей от 2 до 300 км/час.
    • Метрологическое подтверждение точности измерения скорости, времени и координат.
    • Данные защищены электронной цифровой подписью (ЭЦП).
    • Система распознавания на основе технологии нейронных сетей.
    КОМПЛЕКС СЕРТИФИЦИРОВАН И СЕРИЙНО ПОСТАВЛЯЕТСЯ!
    Сертификат "Кордон-М"4

• Полезно! Полезно! x 12
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Да, уж;)
    А вот с этим зверем явно проблемы могут быть, особенно если в зад. (если такие на смену КРИСам и АРЕНАм придут)
    Если он также детектируется как «КОРДОН-М»4. т.е. непонятно как: может ловится, а может и не ловится:)

3. Эх, кто бы из производителей заморочился насчет сигнатурного определения ... Думаю - озолотился бы. ;)

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. У меня стрит по м4 в прошлом году на большинство(не на все) кордонов ругался роботом( был вкл. отдельный сигнал). Что интересно, на мульты(воронежские), роботом не ругался :).
    Некое сигнатурное определение :).
    P.S. правда включать отд. сигнал лучше только на трассе, в городах много ложных(Москва, Краснодар)

5. Да пусть хоть матом ругается, лишь бы заблаговременно.

• Нравится Нравится x 4
  6. Думаю одной сигнатуркой вопрос не решить. Там явно поработали над диаграммой направленности.

7. Скорее всего.

8. если оно может в зад работать, то это кранты товарищи :) приезд с любым детектором. Но надо будет на практике конечно посмотреть, всё-таки на столбе под большим углом и на триноге - есть разница, и она может быть по дальности в пользу триноги.

• Согласен Согласен x 1
  9. @Василий Белкин, что значит "если"?

10. это значит выражение скорби и печали )

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Я думаю Василий имел ввиду мобильную версию "Кордон-М"2. Надо было разные темы создать. В этой наверно больше будет обсуждаться как раз "К-М"2

12. Sorry, для М 2 - две полосы:

13. Ну что, на форуме появилось УПОМИНАНИЕ и документальное подтверждение о стационарном "Кордон-М"2 в Нижнем Новгороде. Видимо мобильная версия не за горами.
    ПыСы: Хорошо что лето закончилось :)

14. Ну, кому как ;) У мну ещё отпуск впереди, и как раз поездка через НиНо предстоит ...

15. Ну, дык, я про лето, а не отпуск :D. Удачи в освоении новых кордонов. Потом и с нами впечатлениями поделишься ;)

16. Если они в НиНо начали плодиться, то нижегородские ребята их быстрее "освоят" :)

• Согласен Согласен x 1
  17. Сегодня прокатился под таким,берётся заблаговременно марлином в лоб более 300 м

Вложения:

• Полезно! Полезно! x 2
  18. 300 метров в лоб означает 0 в спину. По крайней мере, если работает сверху.

• Согласен Согласен x 2
  19. Сегодня ночью и я случайно встретил "Кордон-М"2 в Дивеево. Ехал не спеша, т.к. за плечами более 1000 км., потому и не залетел. В лоб смогу заснять примерно через неделю, но мне кажется сильно фонит.

SAM_5600.JPG

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 3
  20. В лоб этот Кордон берётся примерно с 550 м.

• Спасибо! Спасибо! x 6
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. кордон м

Рейтинг@Mail.ru