Реклама

Корректировка Лимита Скорости Для Камер Ксс (rdupdate.ru)

Для обновления на rdupdate.ru в режиме Alt для камер контроля средней скорости

  • Оставить реальное значение лимита скорости

    Голосов: 2 25,0%
  • Вернуть корректировку на -10 км\ч

    Голосов: 1 12,5%
  • Неважно, я не пользуюсь этим режимом обновления

    Голосов: 5 62,5%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

grig79

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
3
Регион
МО
Детектор
Mirad 860
Авто
Форд
@Passerby
Добрый день, Passerby!
Пользуюсь Мирадом более года, обновляюсь Вашей альтернативной прошивкой (за нее большое спасибо). К сожалению , новость, что "При расчете базы версии Alt отменена корректировка скоростного лимита (-10 км\ч) для камер контроля средней скорости" для меня очень неприятна. Как теперь отличать ТИП камеры? Смотреть, что там висит на каждом столбе ночью Кордон или Автодория? Раньше по сниженному скоростному лимиту ( пример 50, 80) я мог однозначно понять, что приближаюсь к Автодории и выбрать нужный алгоритм поведения. А теперь возможен залет на штраф, т.к. все камеры одинаковы.
Мое предложение сделать корректировку скоростного лимита (-5 км\ч или -1 км\ч ) на камеры контроля средней скорости, чтобы однозначно идентифицировать Дорию ( если это возможно конечно реализовать "голосом"), да бы прийти к компромиссу со сторонниками отмены.
Второй вопрос. Что делать с данными камерами, которые 2 года, как демонтированы ( например http://speedcamonline.ru/point/strelki/2962/ камера есть в прошивке ALT, в базе speedcamonline.ru тоже есть, но снятым флагом "проверено" )? Раньше можно определить тип Дория и вспомнить, что в Клину и в Солнечногорске на М-10 их давно уже нет. :) А теперь актуальность второго вопроса резко возросла.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Мое предложение сделать корректировку скоростного лимита (-5 км\ч или -1 км\ч ) на камеры контроля средней скорости, чтобы однозначно идентифицировать Дорию ( если это возможно конечно реализовать "голосом"), да бы прийти к компромиссу со сторонниками отмены.
Невозможно технически. Возможный шаг - 10 км\ч.
Поступим чуть иначе... Ближе к вечеру эти два сообщения будут выделены в отдельную тему, к которой будет прикручен опрос-голосование "вернуть\оставить". А через неделю-другую - посмотрим на результат...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Второй вопрос. Что делать с данными камерами, которые 2 года, как демонтированы ( например http://speedcamonline.ru/point/strelki/2962/ камера есть в прошивке ALT, в базе speedcamonline.ru тоже есть, но снятым флагом "проверено" )? Раньше можно определить тип Дория и вспомнить, что в Клину и в Солнечногорске на М-10 их давно уже нет. :) А теперь актуальность второго вопроса резко возросла.
Во-первых. в прошивке - никаких камер нет. Они - в базе, той, либо иной версии. А прошивка - одна и та же во всех случаях.
Во-вторых... Перепроверено, что приходило на вход роботу, рассчитывающему версию Аlt... Ну, что сказать...
Да, были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.
Фрагмент, слева - было, справа - стало. Это к вопросу о http://speedcamonline.ru/point/strelki/2962/ и ей подобным - отключенным...
upload_2016-6-26_17-29-4.png
Результат сможете увидеть в логе после вечернего расчета базы.
А традиционную благодарность обнаружившему какой-либо глюк - в личке...
 

grig79

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
3
Регион
МО
Детектор
Mirad 860
Авто
Форд
@Passerby
Отлично. Вечером попробуем...
Проверил - "фантомы" Солнечногорска и Клина исчезли.
Спасибо за оперативное решение проблемы и за подарок.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 406
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ