Корректировка Лимита Скорости Для Камер Ксс (rdupdate.ru)

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем grig79, 26 июн 2016.

?

Для обновления на rdupdate.ru в режиме Alt для камер контроля средней скорости

Голосование закрыто 26 июл 2016.
  1. Оставить реальное значение лимита скорости

2 голосов
    25,0%
  2. Вернуть корректировку на -10 км\ч

1 голосов
    12,5%
  3. Неважно, я не пользуюсь этим режимом обновления

5 голосов
    62,5%
  1. #1 grig79, 26 июн 2016
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
    @Passerby
    Добрый день, Passerby!
    Пользуюсь Мирадом более года, обновляюсь Вашей альтернативной прошивкой (за нее большое спасибо). К сожалению , новость, что "При расчете базы версии Alt отменена корректировка скоростного лимита (-10 км\ч) для камер контроля средней скорости" для меня очень неприятна. Как теперь отличать ТИП камеры? Смотреть, что там висит на каждом столбе ночью Кордон или Автодория? Раньше по сниженному скоростному лимиту ( пример 50, 80) я мог однозначно понять, что приближаюсь к Автодории и выбрать нужный алгоритм поведения. А теперь возможен залет на штраф, т.к. все камеры одинаковы.
    Мое предложение сделать корректировку скоростного лимита (-5 км\ч или -1 км\ч ) на камеры контроля средней скорости, чтобы однозначно идентифицировать Дорию ( если это возможно конечно реализовать "голосом"), да бы прийти к компромиссу со сторонниками отмены.
    Второй вопрос. Что делать с данными камерами, которые 2 года, как демонтированы ( например http://speedcamonline.ru/point/strelki/2962/ камера есть в прошивке ALT, в базе speedcamonline.ru тоже есть, но снятым флагом "проверено" )? Раньше можно определить тип Дория и вспомнить, что в Клину и в Солнечногорске на М-10 их давно уже нет. :) А теперь актуальность второго вопроса резко возросла.

2. Невозможно технически. Возможный шаг - 10 км\ч.
    Поступим чуть иначе... Ближе к вечеру эти два сообщения будут выделены в отдельную тему, к которой будет прикручен опрос-голосование "вернуть\оставить". А через неделю-другую - посмотрим на результат...

3. Во-первых. в прошивке - никаких камер нет. Они - в базе, той, либо иной версии. А прошивка - одна и та же во всех случаях.
    Во-вторых... Перепроверено, что приходило на вход роботу, рассчитывающему версию Аlt... Ну, что сказать...
    Фрагмент, слева - было, справа - стало. Это к вопросу о http://speedcamonline.ru/point/strelki/2962/ и ей подобным - отключенным...
    upload_2016-6-26_17-29-4.png
    Результат сможете увидеть в логе после вечернего расчета базы.
    А традиционную благодарность обнаружившему какой-либо глюк - в личке...

• Нравится Нравится x 2
  4. #4 grig79, 26 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    @Passerby
    Отлично. Вечером попробуем...
    Проверил - "фантомы" Солнечногорска и Клина исчезли.
    Спасибо за оперативное решение проблемы и за подарок.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru