Коврик в подарок

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Vad178, 22 май 2010.

1. Вот вопрос: на официальном сайте написано, что при покупке РД шоми требуйте коврик в подарок, я обратился в интернет магазин где его покупал, они сказали -что коврики официальный дилер не поставляет уже давно:-(. Короче кто нибудь получал в подарок этот коврик?

2. Re: Каврик в подарок

Я получал 2 за два радара 520 - 685 профукал (забыл спросить) ибо торопился.

3. А черт ошибся, поспешил*WALL*! А за коврик еще поинтерисуюсь у представителей шоми. Кстати радар покупал в avtogsm.ru

4. Re: Каврик в подарок

Exios,ссылка не работает

5. Re: Каврик в подарок

Исправил - не знаю почему но вылетело одно слово из ссылки

6. Исправил название темы. Прошу всех вчитываться перед отправкой сообщений в то что вы пишите. Ну реально, не очень приятно читать сообщения с 10-15 ошибками или просто кое-как написанные. Ещё не всегда понятна логика знаков пунктуации. Точно говорю, буду удалять - не обижайтесь. Могу сделать по другому - убрать окно быстрого ответа. Если есть проблемы с орфографией в последних Firefox и Opera эта проблема решена.

7. Спасибо! Но у меня "опера", просто не туда нажал*PARDON*
    Давайте вернемся про коврики, всем их дарили или нет?

8. Задал я вопрос на сайте sho-me -почему нет коврика в подарок? Вот что ответили:"Коврики временно отсутствуют в наличии, так что вполне очевидно что и в магазине их нет"

9. Заказал товарищу Sho me 685 в avtogsm.ru. На акцию *Коврик в подарок* не попал. За то, был на днях в автомагазине Русь, там продается этот коврик за 50 рублей. :lol:

10. Дался вам этот коврик :D

11. Во во мой в машине валяется пылится.

12. Компания Sho-me приносит извинения за временное отсутствие ковриков, на склад пришла новая партия, и акция коврик в подарок продолжается (5 – 10 дней они поступят в розничные сети).

13. Ура!:)
    А те, кто уже купил РД, коврик получат по чеку или как?

14. Очередная крылатая фраза "почему нет коврика в подарок?"
    Тему можно закрывать.

15. Да, коврик был в упаковке с 1795 *YES*.Удобная надо сказать вещь.Радар на него не ложу, но для мелочевки,пачки сигарет там или еще чего самое то .Держит отлично.*THUMBS UP*

16. Не потому ли их и не кладут в подарок?:lol:;)

17. Вчера купил sho-me 1795 - на коробке наклейка "Коврик SHO-ME в подарок!". Коврик лежал внутри.

18. Коврик в подарок, счастливые люди! Я, когда покупал, Sho-Me STR-800, продавец спросил: Коврик, будете брать? Он был далек от предложение мне подарка!
    Решил на всякий случай взять, может потом пригодится, когда РД от стекла начнет отваливаться из-за липучек.
    Мне достался Противоскользящий NANO коврик NP-002 (15x9см) за 150 рублей.

19. вчера только нашел на aliexpress этот коврик за 1$

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru