Кранч и Арена в спину.

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем sti 28, 24 дек 2012.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  1. Видеорегистратор - класс,Кранч - г.

2. Ставр, арена с лева, в 250 метрах от перекрёстка. Смотрит в лоб встречке.

3. sti 28, яволь майн Фюрер, це я убачил. Кранч в каком режиме Город или Трасса?

4. Ребяты ) пишет вам афтар данного видео, режим включен по умолчанию как бэ, то есть трасса..

sti 28, я же грил, шо камнями закидают :D

5. Да ты чё!! Ещё ни кто слова против не сказал. Тут про Кранчи обычно более крутыми выражениями выражаются. А вот ник я тебе поменяю на Приоровский.
    Город то укажи нормально. Где обитаешь?

• Нравится Нравится x 1
  6. Не совсем понял, то есть в городском режиме он еще позднее бы начал петь?

7. Artur_102, с большой вероятностью ДА!

8. Ну да. *PARDON*

9. Не знал что копы РДшками банчут :)

Можете расстрелять :) но за эти деньги (2400р) что можно было взять пол года назад?

10. мммм, инспектор рд ю5в- как минимум...

11. И он лучше работает чем мой чудо чудо кранч?

12. Он посоревнуется с топами Кранча и Стингера.

---------- Post added at 23:55 ---------- Previous post was at 23:54 ----------

Да ниче... У меня низкий болевой порог :D, или просто болит не сильно.

13. sti 28, надо реакцию на визир с искрой записать, а там уже что скажете :) скорее ни чо хорошего :)

14. Ну а смысл? На Искру и Визир у Кранча нет проблем, если его рабочие характеристике в заданной норме. Конструкция двулепесткового приёмника хорошо справляется с горизонтально поляризованнм сигналом этих радаров, даже с одиночным выстрелом. Искру в автомате километра за три можно поймать, Визир конечно послабее фонит, но метров 800 будет реакция.
    А вот с установкой в спину за отбойником или столбом, кранч справляется хже своих ценовых конкурентов.

15. Все верно :)

Вот как раз искру, стреляющую в спину далеко определяет, лежащую на земле и за столбиком или за остановкой на трассе..

16. :lol::lol::lol:
    Ещё ни разу не видел что Искру под столб на землю кидали и она ещё бы и скорость меряла=-O

17. sti 28, ну вот этот как называется, его (или очень похожий на него) на землю кидают обычно, я просто в этих названиях не очень силен :)

• Нравится Нравится x 2
  18. sti 28, спасибо :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru