Краснодарский край

Тема в разделе "Краснодарский Край", создана пользователем Александр, 25 май 2012.

1. Подскажите как дорога через шаумянский перевал,в смысле проехать по ней можно в этом году?А то в Лазаревское скоро ехать а через Джубгу ехать не хоцца.

2. Александр, этим летом Сочи будет задыхатся от строек.
    Такого замаха строительства там не было никогда.
    А все длиномеры и большегрузы пойдут через шаумян.

Так что уже никто не скажет останется ли там что то похожее на дорогу.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Green_label, Тогда ещё вопрос где взять более актуальную базу POI для навител по засадам?

4. Я вот это залил.

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 2
  5. Ставр, хорошая база.
    Но точек многовато.

6. Из тех, что подписаны, мобильных совсем единицы. Но зато указано даже плохое дорожное покрытие и опасные повороты.

7. Перед поездкой мониторю поборежье от Джубги до Сочи (ЯндексПробки). Проблемы круглосуточно. Причины не знаю, скорей всего реверсивное движение в местах ремонтов.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Пугаете!, в Крым что-ля податься в отпуск... Любая очередь (пробка) - личное оскорбление Marshall.

9. Marshall, Вам на право, там без пробок. Или через Славянск-на-Кубани

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Саня, а зачем? Гонял пару раз в этом году, все "берущееся" без проблем, в сезон только через Шаумян и езжу, по побережью один ремонт закрывают, и сразу открывают другой. Сейчас от Сочи до Лазоревского их 4 или 5, дорога может занимать от 1,5 часов до 5

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Suxar34rus, Все берущиеся это понятно но ручные же никто не отменял,я про то что на ручной можно легко влететь если первым идти.Товарища вот на выходных в Липецкой области хлопнули ночью на 170 км/ч благо он имел выход на начальника ГИБДД.

12. Ночью? Редкость конечно, чтоб ночью и с руки. Хотя видел таких, сразу за цукеровой, с Соколом. Не знаю кто им остановился или нет. В этом плане спокойней по М4 ехать, через Котельниково ездил, там пару ручных было, около нас. пунктов. А по М4, водилы моргают, мне там спокойней. С феном точно знаю около Каменск-Шахтинского стоят, как одиночно так и на "добивке" после Криса

13. Парни, хочу предостеречь Вас от покупки черешни и вишни. Восемь ягод из десяти червивые. Сам проверял. Знакомый врач сказал, что около 10 чел, теперь оттопыриваются на больничных койках.
    Толи это связано с затяжными дождями, толи еще с чем.
    При всем при этом , сами ягоды не имеют повреждений и червоточин.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  14. Это точно - половина червивой черешни в крае эт точно.

А продавцы говорят , что дескать экологически чистая - если её червяк ест!

---------- Post added at 16:19 ---------- Previous post was at 16:18 ----------

Suxar34rus, На служебке я тоже через шаумян пер на раз два.
    На своей уже не поеду.

15. Green_label, так я к ней как к своей, разок на разведку съезжу, поделюсь впечатлениями

16. Ставр, Спасибо но уже поздно,благо без последствий.

17. Жалко не встретились, а то были бы последст:beer:вия...

18. Тоже вСочи трескал черешню. Обошлось.

19. Собираюсь ехать на машине из Краснодара в Абхазию через Туапсе,подскажите где какие бывают засады в плане с чего стреляют,днем ли только,а может и ночью?За любую информацию,заранее буду ВАМ благодарен.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru