Крепление x-cop 9500 на лобовое стекло с "пупырышками"

Тема в разделе "X-Cop 9500", создана пользователем matfeyc, 24 июл 2015.

1. Недавно стал обладателем хонды инсайт (правый руль). И все бы хорошо, но на лобовом стекле в районе зеркала заднего вида на стекло нанесены пластиковые пупырышки (чтобы солнце не било по глазам между козырьками). И вот к этому самому покрытию не могу прикрепить прибор. Ни присоска не держится, ни даже скотч ЗМ из комплекта. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может подскажите варианты? А то сейчас гибрид висит слева от зеркала , что не совсем удобно.

К сожалению, на фото плохо видно но это посредине стекла вверху.

Вложения:

2. Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, то речь идет о нанесенной на стекло шелкографии - на таком покрытии действительно не держится ни присоска, ни 3М. Могу порекомендовать установку на приборную панель. 005.jpg

• Полезно! Полезно! x 1
  3. Как вариант попробовать на шелкографию наклеить пленку (тонировочную, потолще бронировочная ) и уже на этот кусок крепить присоску

4. У меня и регик, и РД висят изумительно на шелкографии на 3М. Правда, 3М покупной отдельно, из рулона, серый (если это имеет значение).

5. Приношу свои извинения за то, что ввел всех в заблуждение. Повесил крепление со скотчем. Пока держится, посмотрю что будет под палящим солнцем.
    Оказывается установщик сигнализации, которого я попросил нормально повесить гибрид даже и не пытался ничего делать - упаковка с держателем со скотчем ЗМ даже не была вскрыта :-(
    В очередной раз убедился в том, что если хочешь чтобы было сделано - делай сам.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru