Кто-нибудь рискнул бы сесть за руль этого Гольфа?

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем 6cat, 9 май 2015.

1. Я бы побоялся...

2. На подъёмнике и не так ещё можно:D

3. @6cat
    Яп тоже :D. У мну была Джетта 2 (ну 99 наша ;)). Мотор 1,8 КЕ-Jetronik. Загонял спидометр до 220, но малейшая ямка, или кочка - машинку ловить приходилось. Лёгкая.

4. Это не на подъемнике, это реальная съемка.

Вопрос скорее не в скорости, а в нереально бешеной динамике разгона - 1150 коней для маленькой легкой машины, это злоба лютая. Я даже представить себе не могу, что такое 2.6 до 100.

5. @6cat, я не имел ввиду что именно это на подъёмнике, я к тому что на подъёмнике разогнаться можно быстрее:D
    --- Сообщения объединены, 9 май 2015, Дата первоначального сообщения: 9 май 2015 ---
    Однажды видел как одно такое чудо резко на газ нажав автоматическую коробку себе повредило.

6. 6cat зачем ты это показал, как я теперь на своей машине буду ездить:D...с этой электронной тугодумной педалью к тому же (педаль бустер ставить нужно)
    Мне страшновато было бы, вначале хоть на чем ть в половину менее мощном поездить...

7. Чиповкой это убирается, да и по цене аналогично выйдет. ;)

8. Даже 5 секунд не представляю :). А как тебе за
    около 400 .

http://zero-100.ru/index/fakty_o_top_fuel_dragster/0-113
    Понятно,что это не совсем автомобиль в привычном смысле, на работу или в магазин на таком не поедешь.:D Даже не представляю(да и не хочу), что там чувствуют гонщики(да нет-пилоты:D наверно) при ускорении(перегрузке) в 6g.

• Нравится Нравится x 2
  9.  

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru