Купить Whistler в Штатах

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем aquades, 7 июл 2010.

1. Возможно всё. Если заказать приоритетную экспресс доставку, то +35$, а если подождать 3-4 недели, то free для покупателя (идет обычной почтой за счет продавца)

*PARDON* Глючил инет и после того, как создал тему, увидел, что есть 2 аналогичные. Впредь буду внимательней :)

Спасибо всем за ответы.

2. Re: Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se

aquades
    Free разве не для Штатов только обычно?

Киньте ссылку на ибей, где free для России.

3. Re: Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se

Лично у меня есть один из вариантов - это доставка в РБ через знакомых в США (по USA free shipping у некоторых продавцов). Т.е. я погорячился обобщив для всех свои возможности, тут ссори. А так по умолчанию + 35$. В любом случае, учитывая, что у нас цена, например, на про-68се от 189$ и выше (и вариант нарваться на шило, небольшой, но все-таки есть), заказать там оригинальный вистлер за 89$+35$ будет выгоднее. А разница на более дорогих РД ещё существеннее.
    А лучше давайте я вам расскажу чуть позже, сколько обошлась доставка, как раз сейчас решаю этот вопрос.

4. Re: Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se

По первой ссылке - там нужно читать внимательно:

5. Re: Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se

Я у него покупаю постоянно... нормальный чел. В Белгород идет 10-12 дней Приорити Мэйл. Сам в шоке от таких скоростей. Хотя, после новых правил даже не знаю, что будет, а заказ уже есть... вот думаю... может деньги отдать, пока не проплатил? :D

6. Re: Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se

Когда последний раз покупали у него и что за новые правила? Потому как из-за этой мессаги мы его, как вариант откинули.

Я сам из Беларуси, нас эти новые правила как-то цепляют, интересно? Знаю, что в нашу синявокую давно с доставками оттуда не всё гладко, а про Россию знаю, что продавцы с ebay неохотно работают из-за нюансов в работе Почты России (понятия сроков доставки в корне расходятся у почты США и России :) ).

7. Re: Вопрос выбора whistler pro-68se / pro-78se / xtr-695se

Покупал.....Забирал
    30.05........15.06
    22.06........01.07
    01.07........уже прошли Московскую таможню.
    07.07........еще нет данных

8. Господа, подскажите, кто знает.
    Товарищ завтра летит в штаты, куда то в район Лас-Вегаса, дальше в пустыню поедут.
    Хочу попросить его купить там Pro 68SE
    Вопрос, легко ли это там сделать, где купить, и стоит ли вообще заморачиваться, насколько они там дешевле, чем здесь?
    Тут вроде есть в интернете по 5400р.

Заранее спасибо.

9. Iljayk, у них он должен стоить около $100

10. А как там его купить?
    Зайти в супермаркет, или только интернет магазин?

11. думаю, в магазинах тоже должен быть, чем они нас хуже :D

12. Фига два... зайдите на сайт Вистлера и будете удивлены, что у них он стоит 169 американских президентов.
    На Ибее есть продавец, который продает за 89 и доставка в Россию 35. Экспресс почта. Мне доходят за 10-12 дней. И никого напрягать не надо.

13. я жду уже 5 недель... :angryfire:

14. Странно... ты у того же берал, что и я?
    Вот, смотри, последний РД имел трекинг номер CJ201193736US
    Вот тут можно посмотреть трекинг.
    Все четко...

15. Я брал вот тут, трекинг вот такой LJ644788530US но он не трекается.

16. Добрый день, а у кого брали можно ссылочку.

17. Судя по трек-номеру у вас простое почтовое отправление, хотя на странице с лотом указан способ отправки "приорити", то есть отслеживаемое. Похоже прод сэкономил на отправке, свяжитесь с ним и предложите вернуть разницу либо вы откроете спор, обычно действует. Товар дорогой могут умыкнуть на таможне или почте.

18. Тоже думал купить у этого продавца, но у него внизу страницы написано, что в Россию, Нигерию и т.д. не отправляет. Вы сам или вы через посредников покупали?

19. У него сейчас цена повысилась. до этого отправка была 20 долл, сейчас 28. С продавцом я связался сегодня, он ответил мгновенно (через 2 минуты!!) что или на этой неделе или на следующей должно дойти. Эх, блин... сейчас других продавцов нарисовалось много, чем когда я брал.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru