board747
Зашел Спросить
- Регистрация
- 29.01.2012
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Детектор
- Отсутствует
- Авто
- BMW 760
Добрый день,
если купить 9500ix Passport на американском ebay - будет ли он работать в России?
Сразу оговорюсь, что подписка на камеры и так не нужна, понятно, что она не для России, а последнюю прошивку на радар установить и под маком, и под win - задача, как стало понятно, всего одной минуты.
спасибо ответившим
если купить 9500ix Passport на американском ebay - будет ли он работать в России?
Сразу оговорюсь, что подписка на камеры и так не нужна, понятно, что она не для России, а последнюю прошивку на радар установить и под маком, и под win - задача, как стало понятно, всего одной минуты.
спасибо ответившим

