1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

куплю какой нить прикольный рд

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем Gonzik-77, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. до 1000р

2. А в чем должен быть прикол? Не рабочий что ли?

3. Ну да прикольный, ток я не догоняю как там покупать.. Ты сможешь мне заказать я потом у тя его выкуплю?

Вообще я хотел чонить рабочее и проверенное в деле.

4. Saver 425. б/у

5. Судя по установкам автора это не главное:D

6. Ловить должен, 1000 эт нормальные деньги с учетом того что шомик могу купить за 1250 новый...
    я расчитываю на рд который ценой в магазах до 4000.

7. Мне кажется прочитав это сообщение, самые хитрые евреи поняли, что они не правильно жили:blink:

8. Кроилово приводит к попадалову.

Отправлено с моего NexusHD2 через Tapatalk

9. А вы чё думаете что вам за бу ценой 3-4тр дадут бальше? рд эт нилеквид полный особо не нужен никому.

10. Н-да какие жадные нынче москвичи пошли, видать кризис давит.:thumbdown:

Отправлено с моего Android

11. Да ничего не давит, я просто не работаю и пособие не получаю:D Нужно наверно на биржу труда встать за пособием)

По городу рд мне не нужен, а загород я не так часто и ежу .. там чисто для триног нужно чтоб вылавливал хорошо.
    Стингер у меня есть у самово, я его не юзаю хочеться чонить размером поменьше .

12. Gonzik-77 , ты конечно не обижайся , но врят ли ты себе тут что нибудь купишь за эти смешные деньги кроме той шляпы которая у тебя есть

13. Ща пособия подняли, первые 3 месяца можно до 5000 поднять)

Если не куплю ну и не надо) мня и там за скороть не тормозят, по трассе чтоб залететь нужно практически 140 валить по спидаку чтоб залететь на +20 . мне и 120-130 хватает. На симферопольке и новойкаширке где я рулю за город так всё нормально в плане ехать когда свободно, там нет деревень и светафоров разных.
    даж если ехать по старой дороге в объезд платке, там никто не радарит.

14. Gonzik-77, Пересаживайтесь на метро,там скорость не мерят.

15. Шомик 685 за 1300 с торгом (мин.) отдам, только у меня провод обрезан на прямую к прикуривателю, а сам штекер выкинул.Если интересует пиши. Полностью рабочий аппарат.

16. шомик мне интересен ток 630, 475 или стр 530
    и 1000 я за шомик не дам , они новые примерно 1250-1500-и стр 2000..

1000 за модель стр 800 могу дать которая 3000 стоит.

машина не моя я по даверке)

17. А ASX у Вас, случайно не 1,6?

18. да 1.6 ручка .. а чо хотел ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru