куплю какой нить прикольный рд

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем Gonzik-77, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. до 1000р

2. А в чем должен быть прикол? Не рабочий что ли?

3. Ну да прикольный, ток я не догоняю как там покупать.. Ты сможешь мне заказать я потом у тя его выкуплю?

Вообще я хотел чонить рабочее и проверенное в деле.

4. Saver 425. б/у

5. Судя по установкам автора это не главное:D

6. Ловить должен, 1000 эт нормальные деньги с учетом того что шомик могу купить за 1250 новый...
    я расчитываю на рд который ценой в магазах до 4000.

7. Мне кажется прочитав это сообщение, самые хитрые евреи поняли, что они не правильно жили:blink:

8. Кроилово приводит к попадалову.

Отправлено с моего NexusHD2 через Tapatalk

9. А вы чё думаете что вам за бу ценой 3-4тр дадут бальше? рд эт нилеквид полный особо не нужен никому.

10. Н-да какие жадные нынче москвичи пошли, видать кризис давит.:thumbdown:

Отправлено с моего Android

11. Да ничего не давит, я просто не работаю и пособие не получаю:D Нужно наверно на биржу труда встать за пособием)

По городу рд мне не нужен, а загород я не так часто и ежу .. там чисто для триног нужно чтоб вылавливал хорошо.
    Стингер у меня есть у самово, я его не юзаю хочеться чонить размером поменьше .

12. Gonzik-77 , ты конечно не обижайся , но врят ли ты себе тут что нибудь купишь за эти смешные деньги кроме той шляпы которая у тебя есть

13. Ща пособия подняли, первые 3 месяца можно до 5000 поднять)

Если не куплю ну и не надо) мня и там за скороть не тормозят, по трассе чтоб залететь нужно практически 140 валить по спидаку чтоб залететь на +20 . мне и 120-130 хватает. На симферопольке и новойкаширке где я рулю за город так всё нормально в плане ехать когда свободно, там нет деревень и светафоров разных.
    даж если ехать по старой дороге в объезд платке, там никто не радарит.

14. Gonzik-77, Пересаживайтесь на метро,там скорость не мерят.

15. Шомик 685 за 1300 с торгом (мин.) отдам, только у меня провод обрезан на прямую к прикуривателю, а сам штекер выкинул.Если интересует пиши. Полностью рабочий аппарат.

16. шомик мне интересен ток 630, 475 или стр 530
    и 1000 я за шомик не дам , они новые примерно 1250-1500-и стр 2000..

1000 за модель стр 800 могу дать которая 3000 стоит.

машина не моя я по даверке)

17. А ASX у Вас, случайно не 1,6?

18. да 1.6 ручка .. а чо хотел ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru