Куплю neoline x-cop 7500s.

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем Olegroxette1980, 23 июн 2019.

Теги:
  1. #1 Olegroxette1980, 23 июн 2019
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    Куплю neoline x-cop 7500s. Живу около Казани,так что ищу продающего в радиусе 300 км от города. Прежде,чем купить хочется его протестить:а вдруг "лажу" продают.Предложения в личку.

2. Здравствуйте. Предложение интересное,но в объявлении я не догадался упомянуть,что ищу продающего сей аппарат в радиусе 300км от Казани,чтобы можно было его обкатать перед покупкой.

3. Именно в исправности.

4. Тоже ищу с возможностью пересыла.

5. Добрый день, как раз задумал вариант продажи данного девайса, покупался данный аппарат в феврале сего года. Т.е. аппарат свежий и на гарантии, приобретался в ситилинке, полнейший комплект, с чеком, коробкой и т.п.
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2019 ---
    Естественно полностью исправен, не ремонтировался/открывался и т.п.

• Нравится Нравится x 1
  6. Предложения в личку, что бы не засорять тему.

7. Если ещё актуально - продаю, т.к. не дружит с моей машиной. В личку не могу написать, ограничения форума, полагаю.
    Чеки, коробки, всё есть. Не отдам шнур, наверное - запрятан в машине скрытой проводкой - лень доставать. Сделаю скидку за это.

8. Отписал в л/с

9. Добрый день, не могу написать в личку, если еще продаете - напишите на v44p2@yandex.ru

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1153 сек.
Память:
6,505 МБ
Запросов к БД:
16