Куплю, обменяю StreetStorm 9549EX на 9540EX GL

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем Coolaz, 1 ноя 2015.

1. Имеется StreetStorm 9540EX, нужен StreetStorm 9540EX GL.

Рассмотрю варианты. Если цвет экрана не белый, то нужно будет поменять так же экраны (у меня белый), делается это за 5 минут без пайки, экран на разъёме.
    Коробки не нужны, можно даже корпуса не менять, а только плату.

В качестве бонуса при обмене с моей стороны можно вот такую новую на гарантии вещь: www.megazont.ru стоимостью от 8500 р., с моей скидкой более 50%. Обсудим. Их я импортирую в РФ, так что всегда в наличии и всегда новые в упаковке.

Причина необходимости обмена - перешёл на базу speedcamonline, нужно чтобы прибор отличал направления.

2. Что то ваш обмен рекламой навеевает зонтов, больше чем обменом детекторов, щас тем более сезон дождей, не за горами уже и снег, 50 % скидки в качестве бонуса как раз кстати, так как в зиму зонты не нужны, а что это за гарантия такая на зонт, просветите :) южанина, у нас тут снега почти не бывает, а вот дождей и гололёда хватает зимой, вдруг сгодиться ;).

3. #3 Coolaz, 2 ноя 2015
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    Привет,

я понимаю. Если это нарушает правила форума, пожалуйста удалите.

Гарантия 5 лет, скидок на этот зонт последние 8 лет не бывает. Вообще основной сайт megaumbrella.ru
    И я не предлагаю массовый обмен, а только одну штуку. Сейчас с телефона, позже могу кинуть ссылку на раздел, в котором обсуждаласть проблема с 9540, которую возможно испрпвит gl

4. Кажется, 9540EX GL так же не различает азимут при обработке "автоураганов", "роботов", "места". Если это так, то объявление, увы, не актуально.. буду благодарен за информацию, решена ли эта проблема в GL.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru