Куплю savvy и свисток_андроид для Valentine.

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем kepkst, 30 авг 2016.

1. @kepkst Странно, а чтож свисток там же не взял где р/д?

2. Покупателю на андроид нужен был. Кстати 2 последних свистка которые я получил , должны были быть универсальными (iOS/ android) , а по факту ( правда только 1 проверил) подошёл на айфон только.

3. Когда брал свисток у Евгения (ака @gini), он захватил и для огрызка (на всякий случай) - коробки надписью отличаются.

• Полезно! Полезно! x 1
  4. Брал у @gini, свистка на Адроид у него не было.
    Айфоновские, "типа универсальные", он проверил на двух телефонах - не работают - вроде, как связь есть, но прграмма не работает.
    Молодец он, избавил меня от кучи забот: мне ж новичку пришлось бы не мало перепахать пока я бы убедился, что это именно свисток не работает, потом решать с возвратом и получением денег обратно за свисток.
    Поэтому респект Евгению ака@gini!!
    Позаботился он о покупателе - всё сам выяснил и сказал - малый шанс есть, что этот свисток заработает с моим Самс S6, но он к покупке не рекомендует, так, как шанс этот не 100 процентный.

• Нравится Нравится x 3
  5. Хочу поделиться своей свиско'пляской.

У меня телефон asus zenfone2 551ml он без проблем работает со свистками под андройд. С LE подружить его так и не удалось, хотя, вроде это известная проблема именно моего телефона. Я даже нашел ветку на профильном форуме, где народ с асусами мучается с маломощным блютусом.

Потом взял у жены яблоко 5s. Он вообще даже не нашел ниодного свистка :) это прикол.

Взял у ребенка телефон micromax canvas a104 на Андройде. Китаец без проблем нашел оба свистка и подключился к ним. Но вот программы работать не захотели никак вообще.

И эпилог. Вечером приехал покупатель за v1 со свистком LE с телефоном samsung s4 или s5. И, что Вы думаете, за полсекунды телефон подключился к свистку LE и тут же его подхватила программа yav1 и все заработало как по маслу в 2 клика. После моих плясок с бубнами я даже не знаю, что сказать =)

• Полезно! Полезно! x 2
  6. Вот чего от себя скажу, у меня были до этого 2 свистка. Заказывал первый раз под айфон- выслали на андроид ( потому как после установки всего пакета на авто, не мог законнектить к яблоку) , думал может с одним ошиблись, ан нет второй тоже на яблоке не запустился, но какое у меня было удивление, когда закинул через Плэймаркет прогу на свой подаренный и так и оставшийся не понятым HTC ONE, то все заработало. Позже делая заказ на свистки был предупреждён , что вроде как стали универсальными. Ок, ставлю на дальнюю дорогу в своё экстремальное авто Валю с Савой и Свистком, в айфон была загружена прога Стрелка , цепляю ХТЦ с прогой, упс- а труба не видит РД. На ура отключаю Стрелку в айфоне, делаю коннект со свистком- процесс пошёл . Чего не так, да не знаю..коробки одинаковые. Свистки вроде тож. Телефоны те же...

7. Хорошо бы это сообщение в теме V1connection LE iOs закрепить.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Up

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru