Куплю V1 б/у или новый

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем Митька, 28 апр 2013.

1. Куплю V1 c доставкой почтой в Рязань

2. V1 б\у

Продам V1. Б\у в хорошем состоянии. Версия 1.85 300$

3. Что бы не плодить новых тем присоединюсь к этой.
    Куплю валентина с текущей аппаратной версией и прошивкой. Имею десятку на всё про всё (плюс минус).
    Авторы чьи объявления висят в продаже видимо не желают их продать т.к. на связь не выходят.

4. BVS, Заполните профиль соответственно правилам.

5. могу продать валика. пока цена 12500. :-[
    состояние отличное.

6. Чей то дешево, и главное быстро наигрались, что то приглянулось более интересное?? Тут кстати вот только на днях одного перевербовали, раздумал продавать по быстрому.:lol:

7. деньги нужны :'(
    а с этого момента поподробнее )

8. Это тот у которого я в очередь встал? Да... жаль что все сорвалось...

9. Ему подарили РД, марку не помню, но с V1 он и рядом не стоял, чел решил Валика сплавить, вроде как старичек уже, и не удобно ему подарком не пользоваться, переубедили быстро. Деньги нужны.....бывает. Цена вкусная, я бы сегодня уже его приобрел, если бы не было V1, предрассудков о БУ не имею, УДАЧИ В ПРОДАЖЕ, думаю не задержится и недели. Не успеете темку о продаже с фото сделать, как лишитесь сего добра!

10. как в воду глядели :)
    в личку уже земляки постучались :-[

11. за такую цену старинные прошивы продают,а в ы новье

12. Вот и я о чем, ситуации в жизни всякие конечно бывают, но продать Валика, это уж когда совсем не где денег взять, а нужно срочно, тогда да... ну опять же не за столько...:'(

13. мое мнение 15 это максимальный минимум

14. Ну эт то даа, но кто готов отдать за свежий БУ Валентин 15, тот скорее всего предпочтет новый, это как с моим эскортом было, а он был еще свежее этого валика, и по сроку, и по моточасам так сказать:), по пальцам руки можно было посчитать кол-во раз пользования. Но никому ничче не докажешь ведь! Я думаю реальная его цена чтоб продать быстро это 14, если бы не горело, то можно было пытаться рубль накинуть.

15. это хорошо, конечно, но боюсь, за 15 я долго продавать буду.
    а тут некто хотел за 10 с последней прошивкой взять :blink:

16. За 10 и я бы хотел, а потом подороже продал бы, мне 2 не надоть!:D Вы на нас не обращайте внимания, это мысли в слух, вы хозяин, вам и решать, опять же на сколько срочно нужны деньги... За 15 скорее всего ждать не меньше месяца придется, а вот 14 считаю хорошей ценой для быстрой продажи, но опять же дело случая! Народу не поймешь че нужно, то чтоб все ловил за 3-5 рублей, то чтоб ловил стрелки на всякий пожарный случай. Вобщем все зависит от собравшегося тут в поисках контингента на момент продажи.

17. Чтоб всё ловил и не замолкал :D

18. Ну да, совершенно верно!:lol:

19. Куплю V1 (3.893) за 15000 руб.

20. дык продано уже, как дня 4

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru