Лобовое стекло с обогревом

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Vovan906, 4 июл 2012.

1. Доброго времени суток, хотелось бы приобрести радар детектор Whistler 68 pro SE, подскажите не сильно влияет обогрев лобового стекла (сетка) на детектирование радаров? (По поиску не нашел(()

2. Vovan906, Машина у вас какая?

Как то писали что в ФФ обогрев не сказывается.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Все нашел ) Позор мне!

Михаил:
    Лобовое стекло с обогревом (Ford Focus)
    focus731, приветствую Вас на форуме.
    1. Эта тема больше подходит для знакомства и представления. Для Ваших вопросов больше идут соответствующие темы, в которых уже многого касались.
    А значит...
    2. Поиск со словом "обогревом" дает три темы, в которых это обсуждалось (Ваша одна из них)

Позор!:-[:-[

4. Vovan906, ничего страшного - вы только первые шаги на форуме делаете.
    Читайте - смотрите видео.

Вливайтесь вообщем!*DRINK*

5. Vovan906, с радарами начального уровня разница есть несущественная (Кранч 211В), с более менее - не ощущается (Инсп Омега). Мои видео где-то лежат на форуме, покопайтесь...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Vovan906,Не влияет!:dirol: Проверено!

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Влияет!Был вист68се-значения падали на пару цифр.сейчас бел65-ему пофиг(авто ФФ2 с обогревом.поэтому был прилеплен в левый нижний угол где нет сетки)

8. К сожалению у меня в левый нижний угол (правый - что равнозначно) трудновато прилепить 68. Да и смысл сравнивать разные ценовые диапазоны (как я понял бел65 это не что иное как - Beltronics RX65?) ?

9. Vovan906, 3008 конкур посмотрите

10. У меня Beltronics RX65i red стоит посередине лобовика. Авто - Skoda, стекло с подогревом. Когда устанавливал, проверял на стационарных радарах (где установить) - так разницы никакой не увидел, что посередине, что с краю, где подогрева нет.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Простите, зачем?

12. Vovan906, проблема стекла (атермального как правило) решается с установкой разнесёнки.

13. Так у меня не атермальное, всего лишь нити обогрева в стекле )

14. У меня ФФ2 с обогревом. Пока не проверял влияние, но интересен другой момент - рекомендуют устанавливать РД по середине лобового стекла, так прием лучше и т.д. А владельцы а/м с обогревом ставят рд справа или слева в нижних углах. Вот это может на прием повлиять? Возможно такая установка хуже,чем даже по середине с нитями или наоборот....

15. Основной "рабочий инструмент" радар-детектора - это его рупор. Им он и ловит сигнал от радара (кроме лазера, конечно), если он стойкой не перекроется, то приём будет одинаков. А вот лазер ловит линза. Тут уже надо смотреть как она установлена. Если заявлено 360 градусов, то по центру соответственно будет более лучший приём. Да и целятся в основной в номерной знак, а он как правило по центру стоит. Тут это уже обсуждалось - поиск рулит.

16. Такая установка не хуже!Мой вист68се в углу показывал такой же уровень сигнала как и за бортом.а вот посередине сигнал снижался на пару цифр(к нынешнему белу65-это не относится)

17. Ясно, вообщем получается только на лазер влияет, кот только в руках дпс`ников, а на стационарные радары и триноги влияние минимальное (это я про установку рд в углах).

18. Здесь люди говорят.что если сработал у тебя лазер-значит ты попал!Ибо дальность у лазеров большая.

19. sergeimif, попал с лазерным измерителем не только с дальности но и благодаря точности - по номерному знаку стрельнули и сняли .

20. Сегодня удалось попробовать работу РД на лобовом стекле без нитей обогрева - результат одинаков!
    Единственное - когда радар лежал на панели сигнал был хуже чем когда висел у зеркала.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru