М-4 ст.Кущевская-г.Москва,засады ДПС,радарные комплексы,пробки.

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем ЗЕВС, 25 авг 2012.

1. Открываю эту тему т.к. мало информации с КК в сторону Москвы,давайте вместе ее восполним.Завтра предстоит маршрут на Москву,на борту Sho-mе 620,685,стою перед выбором какой РД подключить,склоняюсь к 620.Кто владеет информацией круглосуточной о М-4 пишем,заранее благодарен,а с меня отчёт и туда,и обратно,жаль регистратора щас нет на борту.

2. Ехал в июле 14-15 Новорос - Архангельск. До Москвы гаям стоять не интересно (турист на югах деньги спустил) "в кустах" было всего два радара. После Москвы - до Архангельска -4. Обратно 9 до Москвы и 52 по М4. Как то так.
    PS По РД ничего не скажу. Кроме Инспектора Альфа ничего не юзал.*DRINK*

3. Про писятдве по м4 это сильно конечно...
    27го поеду с моря, посчитаю сам.
    В том году на полторытыщи километров штук пятнадцать было, правда м4 большую половину ночью прошел.

4. Ключевое слово тут ночью. Следует писать что шел днем, вечером ночью, обычно после 6-7 вечера половина пентов валит по домам, а самый смак камер на м4 обычно днем, с 10 до часа дня можно много их встретить.

5. самый коварный радар для меня был за Ростовом на мск где-то 150км после Р. Нас шло 5-6 машин 8:30-9утра субб. 130-140 км/ч. Справа (слева не помню) была-ли заправка-ки. Я ловил 2 сигнала-частоты менялись,но похожи на заправки. И тут среи них появ-ся 3-ий сигнал на частоте 24116 нарастающие и затухающие прострелы в течении секунд 4-5. Гейгер веригуд. На дистроник не похоже. Интервалы между выстрелами сокращаются-значит расс-ие сокращается до источника и гейгер громче орёт! Я сбросил, а вот ушедшую вперед банду приняли на посту. Но я не долго веселился над гаерами, у меня потом колесо левое на 130спустило переднее ведущее левое(после дтп-колесо притерлось к бордюру и сосок стравил)-время потерял перед пробкой.

6. Интересен еще как, остановят на посту, и в наглую после бла-бла-бла вопрос в лоб: вы пили?!
    И вы: да вчера на прощание с морем, рюмку другую принял за компанию.(готовьте мани)
    А ответ должен быть не испуганным, а конкретно контрастным: ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ!, Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА РУЛЕМ!
    И с повышением голоса на гаера в конечном слоге, да еще и с интонацией под обиду на весь гаерский мир за такой неуместный вопрос, он тут же вам вернет документы и отдаст честь.

7. Операция "Бахус" и "Сплошная" это первые строчки у гаёв.

8. Этому вопросу лет 300..И актуален он в любом регионе ,отличным от родного.Обычно деликатно интересуются,по делам или в гостях.Дальше по сценарию.

9. Прокатился, итог такой:
    Все стационарные висюльки соответствуют базе в навигаторе.

По треногам в станицах Краснодарского края вообще ни одной - время с четырех до девяти вечера.
    Ну и по м4 начиная с Ленинградской в сторону Москвы было две треноги, одна из них уже тут, после Оки где мост ремонтируют, караулят кому не реально со 110 до 40 снизить.
    В обратную сторону штук шесть было камер, в основном перед стационарными постами.
    С Воронежа выехали в десять утра, правда дождик моросил.

Из оборудования - валентайн, навител с базой, сканер на частоте дальнобойщиков. А, ну и рассудок конечно :D
    Удачи на дорогах!

10. Отчет за 26 августа 2012года: 1.На выезде от кольца со стороны Ейска в сторону м-4 не доезжая кладбища ст.Кущевская машина ДПС "визир" стреляли выборочно. 2.На выезде по м-4 из ст.Кущевская в сторону Москвы висят две "Арены-ст" в лоб. 3.Сразу после поста Цукарева-балка Ростовской области машина ДПС стреляли народ из Ростова чем не видел. 4.В сторону Москвы перед речкой Кагальник тихий,тихий "Крис" на триноге со сторожем сработка была метров 50-70 пролетел 103км.ч. потм пост Ростовский меня не остановили,может работали на письма счастья. 5.В сторону Москвы 451км на встречной стороне "Крис"на триноге в лоб с кассой со стороны Ростова. 6.В сторону Москвы 581км машина ДПС "Визир"на панели установлен стреляют на ходу в спину в сторону Ростова. 7.На въезде со стороны Москвы в Каменск-Шахтинск на отбойнике посередине дороги лежит "Крис" в лоб. 8.В сторону Москвы 644км,675км видеокамера на триноге наблюдают сплошную,обгоны. 9.В сторону Москвы 714км на земле "Крис" под отбойником посередине в лоб. 10.В сторону Ростова 815км "Крис" на земле под отбойником посередине в спину. 11.В сторону Ростова 799-800км посередине хитро установлен "Сокол" на отбойнике посередине в лоб,первый раз видел такое чудо. 12.В сторону Ростова 721км "Крис" посередине на земле под отбойником в спину. 13.В сторону Москвы 925км на триноге "Крис" в отбойнике посередине дороги в спину. 14.В сторону Москвы 939км "Крис" на отбойнике посередине в лоб. 15.В сторону Москвы Новая Усмань "Крис-ст" висит на переходе над дорогой. 16.В сторону Москвы 1056км "Крис-ст" висит на переходе над дорогой. 17.В сторону Москвы 1068км на столбе висит ящик в спину возле АЗС.18.В сторону Москвы 1165км "Крис" лежит на отбойнике посередине в лоб.Доехал нормально без остановки сотрудников ДПС,на борту шо-ми 620 и 685,режим трасса диапозон Х включен,помех минимум АЗС,оба отработали на отлично,620 берет дальше 685,работали по очереди,вывод для трассы 620,а по городу 685.

• Спасибо! Спасибо! x 4
  11. ЗЕВС, а под каширским в нашей области робота отловил или не заметил? шомики сокола взяли?

12. Реально Сокол?
    Или чудо было Крисом старого образца с транфокальной камерой?

• Нравится Нравится x 1
  13. Brazers,Я не в курсе где это шоссе,а "Стрелку" видел,а по поводу "Сокола" выборочно пуляли,а еще на Богучар видел "Лисд"

---------- Post added at 20:59 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

Green_label,Знаете "Сокола" ни с чем не перепутаешь тем более была сработка в Х-диапозоне,вы не видели,а я видел "Сокола" сверху прилепили к квадратному инфрокраснику,а в середине его глаз камеры вот такое чудненькое чудо.Я написал где, там пост ДПС на въезде пусть ребята с форума знающие живущие в тех краях проверят,а вы фото сюда выложите старого"Криса" а я гляну и скажу,похож или "Сокол"

14. На лиса была сработка? Каширское не шоссе а село и район это м4 500какойто км между рогачевкой и павловском. Там на заправке висит подарочек гонщикам.

с андроида

• Нравится Нравится x 1
  15. Brazers,Не было так как гаер смотрел в него на народ который катился с горки в сторону Ростова,а когда ехал сегодня его не было.А вот наш форумчанин интересовался "Соколом" вы не в курсе что там на въезде в Павловск у ****** возле отбойника уже четыре дня стоит?А там где вы пишете не заметил пробки седня ужас.

16. ЗЕВС, вообще кроме крисов, арены визиров бинаров, искры и радиса лисд других радаров не видел не встречал, да и официально эти же проходят. А не официально все может быть, ни по каким докам на гос закупки мобильной арены допустим найти не могу, но пару раз встречал ее на М4 видимо берут в аренду где то у соседей :), может и сокол где нарыли на лето пошмалять. Пс. у въезда в Павловск вроде как идет развод на встречку может там обычную бытовую камеру прилепили чтоб фиксировать тех кто лезет под знаки?

17. Я так имхую, если это был сокОл, то должен быть включен на постоянку и виден заблаговременно теми рд которые знают как выглядит "Х"
    ПС Brazers, Трабл дал инфу, что Конкуры пропускают Х, как у тебя с ним?
    Или ты с ним не встречался?

18. Ставр, он дает много инфы только я не всю воспринимаю как факт :) . Сокол только у вас в крае видел, помехи( антенны) в Х конкур ловит.

19. Brazers,Знаете я открыл эту страницу чтоб люди едущие с моря знали что их и обратно тоже блюдутут,вот выпала мне возможность поехать в Москву,я поехал и выложил инфу где кто,а если вы сомневаетесь,то проверьте и тут напишите,а то верю не верю,я еще тут завтра обратный отчет с Москвы выложу.

20. ЗЕВС, мой ответ касался только Ставра и конкура с Х диапазоном. А все остальное личное дело каждого верить не верить или проверить. :dirol:. В Тарасовском как дела, большие пробки?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru