Меня или не менять? Вот в чём вопрос.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Gvozdoder, 21 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Gvozdoder, 21 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  2. Это не вопрос. Менять.

3. Если только бесплатно. Справедливо для Москвы и МО.

4. Здравствуйте. Sho-me 900 на сигнатурный ( sho-me или neoline с фильтром z сигнатур). В новом авто - ДМЗ, адаптивный КК (постоянно на радардетекторе К на 3, в режиме Exmute), стекло с пленочным обогревом (но из-за этого проблем с поиском спутников нет). Для города сойдет, но планирую поездку на юг.

5. Или на что посоветуете поменять:D.

6. Если честно, то не на что менять:) за последний месяц брал Сильверстоун Сочи, 2шт. Неолайн 7500S, в итоге всё вернул назад, так как аппараты не соответсвуют своей цене и разница между супрой - никакая, в случае с неолайном так ещё и GPS полуживой... До Шоми так и не добрался, но думаю он нечно среднее между двумя вышеперечисленными. Если бы всё таки решился брать то наверно Сильвер...

• Нравится Нравится x 1
  7. Так, мысли вслух.
    Принесли мне сегодня очередной Junsun на перепрошивку/обновление. Пока искал свежие прошивки встречал вопли владельцев на массовые сбои систем позиционирования, датированные апрелем-маем.
    Так что Неолайн здесь не при чём. Сбой массовый и имеет вполне объяснимые причины.

P.S. Если что, неолайн применяет u-blox'ы, а это достаточно распространенные чипы.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0929 сек.
Память:
6,481 МБ
Запросов к БД:
16