Мобильная кукушка или импотенция им не грозит?

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем DiXXX, 12 июн 2013.

1. Очень долго я догонял этого чёрта, сначала думал, что гаишники впереди едут, всё боялся их случайно обогнать в темноте :) Оказалось всё гораздо проще- номер московский в779хх77, водителя рассмотреть не удалось, с момента, как Валентин начал на него реагировать, мы проехали километров десять, а то и больше. Излучатель фигачит в тыл, может быть, чтоб снять лётчиков с хвоста, а может чел думает, что вылетающие назад радиоволны придадут дополнительное ускорение его пепелацу:D
    Небольшое кинцо по этому поводу тут
    Если такие изделия получат широкое распространение, в случае проведения наземной операции НАТО против России нам удастся спасти часть РЛС, перенацелив противорадиолокационные ракеты противника на мобильные кукушки и средства измерения скорости, применяющие доплеровский радар:D Кажется я начал понимать, зачем на дорогах устанавливается такое количество камер:D
    Ну-у, за то, чтоб не было войны!:D*DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  2. у нас несколько раз встречал кукущат на эвакуаторах...

3. DiXXX, А Вы у DED-a спросите , не его ли гравицапа:)

4. Интересно. А что это в его зад там такое вмонтировано? :)

5. Диод , расчет на джамм.

6. Я с тестов езал в поезде с одним дядькой, он мне по секрету рассказал что некий кулибин в его авто вкрячил некий прибор из за которого его ГАИ уже давно не тормозили и письма только от Стрелки были.
    Может действительно есть кустарный джаммер?

Я ему конечно поведал о предположительном вреде данного прибора, он приуныл, но кажись решил и дальше продалжать использовать.

7. Диод ставят снаружи а седоки защищены металлом автомобиля, так что эта приблуда снаружи не опаснее мобильника в кармане.

8. Возможно, спорить не буду. Но себе такой прибор не поставлю*DRINK*

9. А интересно от радар детекторов ведь тоже излучение какое то есть? =-O

10. Dmitry 1978, исправте в профиле графу авто.

11. класика
    Blind Spot Detection
    :-\

12. Так что, никто не интересовался уровнем излучения радар-детекторов? Мож у каких моделей больше-меньше? "За Рублём" вроде когда тесты проводили, сказали что у вистлера и белтроника самый низкий уровень излучения. На мой взгляд-логично ибо Канада и Филлипины не "Кетай" какой нибудь:)

13. А не тот ли это DED, у которого сначала заднее колесо на Форд-Фокусе вместе со ступицей оторвалось, а потом он Ситроен С5 купил?

14. В 2005-2006 годах продавалось на просторах интернета устройство антирадар Беркут. В салонное зеркало заднего вида был встроен детектор и джамер. Писалось что сначала сработки до момента контроля скорости по радару у тебя есть 6 секунд чтобы скорость привести в порядок. Якобы джамер вкючался на 6 секунд и инспектор ГАИ в течении этого времени на радаре не видел скорость. Отзывов от пользователей данной модели в то время я так и не нашел:-(

п

15. ------------------------------
    Конечно есть . Как и любой радио приемник РД будет излучать в диапазонах близких к рабочим . Просто мощности излучения приемника зависят от экранировки корпуса согласованости и качества изготовления антенных устройств итд . VG-2 и Speсtra их и ловит !

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru