1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Мобильная кукушка или импотенция им не грозит?

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем DiXXX, 12 июн 2013.

1. Очень долго я догонял этого чёрта, сначала думал, что гаишники впереди едут, всё боялся их случайно обогнать в темноте :) Оказалось всё гораздо проще- номер московский в779хх77, водителя рассмотреть не удалось, с момента, как Валентин начал на него реагировать, мы проехали километров десять, а то и больше. Излучатель фигачит в тыл, может быть, чтоб снять лётчиков с хвоста, а может чел думает, что вылетающие назад радиоволны придадут дополнительное ускорение его пепелацу:D
    Небольшое кинцо по этому поводу тут
    Если такие изделия получат широкое распространение, в случае проведения наземной операции НАТО против России нам удастся спасти часть РЛС, перенацелив противорадиолокационные ракеты противника на мобильные кукушки и средства измерения скорости, применяющие доплеровский радар:D Кажется я начал понимать, зачем на дорогах устанавливается такое количество камер:D
    Ну-у, за то, чтоб не было войны!:D*DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  2. у нас несколько раз встречал кукущат на эвакуаторах...

3. DiXXX, А Вы у DED-a спросите , не его ли гравицапа:)

4. Интересно. А что это в его зад там такое вмонтировано? :)

5. Диод , расчет на джамм.

6. Я с тестов езал в поезде с одним дядькой, он мне по секрету рассказал что некий кулибин в его авто вкрячил некий прибор из за которого его ГАИ уже давно не тормозили и письма только от Стрелки были.
    Может действительно есть кустарный джаммер?

Я ему конечно поведал о предположительном вреде данного прибора, он приуныл, но кажись решил и дальше продалжать использовать.

7. Диод ставят снаружи а седоки защищены металлом автомобиля, так что эта приблуда снаружи не опаснее мобильника в кармане.

8. Возможно, спорить не буду. Но себе такой прибор не поставлю*DRINK*

9. А интересно от радар детекторов ведь тоже излучение какое то есть? =-O

10. Dmitry 1978, исправте в профиле графу авто.

11. класика
    Blind Spot Detection
    :-\

12. Так что, никто не интересовался уровнем излучения радар-детекторов? Мож у каких моделей больше-меньше? "За Рублём" вроде когда тесты проводили, сказали что у вистлера и белтроника самый низкий уровень излучения. На мой взгляд-логично ибо Канада и Филлипины не "Кетай" какой нибудь:)

13. А не тот ли это DED, у которого сначала заднее колесо на Форд-Фокусе вместе со ступицей оторвалось, а потом он Ситроен С5 купил?

14. В 2005-2006 годах продавалось на просторах интернета устройство антирадар Беркут. В салонное зеркало заднего вида был встроен детектор и джамер. Писалось что сначала сработки до момента контроля скорости по радару у тебя есть 6 секунд чтобы скорость привести в порядок. Якобы джамер вкючался на 6 секунд и инспектор ГАИ в течении этого времени на радаре не видел скорость. Отзывов от пользователей данной модели в то время я так и не нашел:-(

п

15. ------------------------------
    Конечно есть . Как и любой радио приемник РД будет излучать в диапазонах близких к рабочим . Просто мощности излучения приемника зависят от экранировки корпуса согласованости и качества изготовления антенных устройств итд . VG-2 и Speсtra их и ловит !

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. Что такое Кукушка гаи

Рейтинг@Mail.ru