Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

vladikk6969

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
4
Регион
рф
Детектор
ig67vst
Авто
tiguan
Как работает отсечка скорости 70 на режиме СМАРТ?, при скорости свыше 60 км/в час устанавливаеться режим ТРАССА, что происходит при превышении скорости в 70км?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Как работает отсечка скорости 70 на режиме СМАРТ?, при скорости свыше 60 км/в час устанавливаеться режим ТРАССА, что происходит при превышении скорости в 70км?
начинает выдаваться звуковое оповещение если принят сигнал радара.
 

vladikk6969

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
4
Регион
рф
Детектор
ig67vst
Авто
tiguan
Режим трасса начинает срабатывать и включаться при 60км. т.е раньше чем режим СМАРТ? В чем смысл СМАРТ 70?

Возможно в прошивки сделать настройки для переключения режимов РД в зависимости от скорости при использования СМАРТ, т.е чтобы пользователь сам выбирал при какой скорости какой режим включать? или добавить режим Трасса 2, который при включался при превышении 90км. Трасса сейчас включается при 60 км, т.е находясь в городе . (60+20)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Возможно в прошивки сделать настройки для переключения режимов РД в зависимости от скорости при использования СМАРТ, т.е чтобы пользователь сам выбирал при какой скорости какой режим включать?
Зачем?
Если вы с имеющимися настройками разобраться не можете:
Режим трасса начинает срабатывать и включаться при 60км. т.е раньше чем режим СМАРТ? В чем смысл СМАРТ 70?
 
Последнее редактирование:

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
Василий, когда аппарат появится в продаже? Вроде выйти должен был месяц назад, а до сих пор нигде нет в продаже. Там какие-то недочеты допиливают или с поставками проблема? Очень хочется его приобрести.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да вообще-то он в продаже есть. в супрашопе например
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
В супрашопе написано "нет в наличии", также как и в остальных
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
значит уже партию раскупили... в мвидео написано что есть в наличии в рознице. возьмите iG77
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
77 дизайном не нравится. Странно, что яндекс маркет даже не в курсе существования ig67.
 

Dmitry29

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
59
Регион
Москва
Детектор
Sh-M G900 (продано)--> iG67VST
Авто
Skoda
И всё же вопрос остался без ответа. Когдпа появятся?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Dmitry29 продажами не занимаюсь, не знаю. смотрите в супрашопе и в магазинах (по идее это эксклюзивная модель для мвидео)...
 
Последнее редактирование:

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
сегодня взял в м-видео, через их сайт смотрите -
плюс у них неделя скидок, вроде потом дороже будет, хотя потом и на маркете дешевле наверно будет )
 
Последнее редактирование модератором:

aziat

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
14
Регион
Калуга
Детектор
Supra IG67VST
Авто
Tойота
Задам в этой теме вопрос...
Стал обладателем 67-го V1N06.
1. Нужно ли обновлять базы ЖПС?
2. в системных настройках изначально отключен диапазон Х и Ка. Я так понимаю в РФ их не используют и включать не нужно?
Дистанция оповещения ЖПС = 600 м. А что можно поставить меньше или больше? Это значит может оповещать за 1000 м. например?
3. не разобрался с п.16 об установке приоритета в индикации? поясните плиз. Я так понимаю один и тот же Радар ловится по ЖПС и в лоб? И что нужно ставить?
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Задам в этой теме вопрос...
Стал обладателем 67-го V1N06.
1. Нужно ли обновлять базы ЖПС?
2. в системных настройках изначально отключен диапазон Х и Ка. Я так понимаю в РФ их не используют и включать не нужно?
Дистанция оповещения ЖПС = 600 м. А что можно поставить меньше или больше? Это значит может оповещать за 1000 м. например?
3. не разобрался с п.16 об установке приоритета в индикации? поясните плиз.
1. обновите 2.X включите еще используется 3. 600м нормально хотите 1км слушать предупреждения? 4. ставьте приоритет РД или приоритет GPS. тут как вам удобнее.
 

aziat

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
14
Регион
Калуга
Детектор
Supra IG67VST
Авто
Tойота
1. обновите 2.X включите еще используется 3. 600м нормально хотите 1км слушать предупреждения? 4. ставьте приоритет РД или приоритет GPS. тут как вам удобнее.
1. Вроде свежий аппарат.... уже успели обновления выйти или там вообще нет базы?
2. Х принято.
3. 600 метров на трассе при скорости выше 100 км. - это очень мало.
4. а что значит удобнее? Наверное не зря выбор сделан?
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
- на сайте супры по данному аппарату лежат обновления основной базы, автодории и нового прошивальщика от августа месяца

У меня тоже ряд вопросов, заранее спасибыч:

1. что-то я не понял, как и куда автодорию прошивать... как раз новую от августа
2. В ролике по загрузке на супре показывается, как взять базу по России, объединить с автодорией (через конвертер) и загрузить. А если я хочу взять со спидкам базу Москвы и ещё базу области, при этом объединить их с автодорией и загрузить, как лучше поступить?
 
Последнее редактирование:

nicola

Остался Почитать
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
36
Регион
42
Детектор
sho-me320;conqueror GTx-555
Авто
shevrole aveo
в блокноте или любом текстовом редакторе объедени Москву с областью,а потом в конвертере добавиш автодорию.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
1. Вроде свежий аппарат.... уже успели обновления выйти или там вообще нет базы?
2. Х принято.
3. 600 метров на трассе при скорости выше 100 км. - это очень мало.
4. а что значит удобнее? Наверное не зря выбор сделан?
1.последние БД от 14 08 14 :) с завода заливают базы но пока прибор купят проходит время 3. 600 м мало ? на новый крис -п в спину у вас всего 100 метров:D чтобы по первому кряканью начинать тормозить:) 4. супру вы можете настроить точно под себя .когда я еду только с супрой то ставлю приоритет РД .а вот когда в паре с белтрониксом то только GPS:) пороги скорости-50 км/ч а максималку 0 или 150 .режим только трасса:) а вот сильно превышать не рекомендую + 40 с натяжкой.поиграйтесь с высотой установки РД в авто;) лишние метры детектирования не помешают:)
 
Последнее редактирование:

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
пасибо, никола, понял

так как быть с файлом автодории на сайте супра, он ведь к базе dbh не монтируется, а она меня вполне устраивает или она уже там вшита?

PAPA - а в городе тоже трасса или все-таки смарт?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ