Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

Тема в разделе "Supra", создана пользователем vladikk6969, 4 авг 2014.

1. Как работает отсечка скорости 70 на режиме СМАРТ?, при скорости свыше 60 км/в час устанавливаеться режим ТРАССА, что происходит при превышении скорости в 70км?

2. начинает выдаваться звуковое оповещение если принят сигнал радара.

3. Режим трасса начинает срабатывать и включаться при 60км. т.е раньше чем режим СМАРТ? В чем смысл СМАРТ 70?

Возможно в прошивки сделать настройки для переключения режимов РД в зависимости от скорости при использования СМАРТ, т.е чтобы пользователь сам выбирал при какой скорости какой режим включать? или добавить режим Трасса 2, который при включался при превышении 90км. Трасса сейчас включается при 60 км, т.е находясь в городе . (60+20)

4. #5 sevva33, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Зачем?
    Если вы с имеющимися настройками разобраться не можете:

5. Василий, когда аппарат появится в продаже? Вроде выйти должен был месяц назад, а до сих пор нигде нет в продаже. Там какие-то недочеты допиливают или с поставками проблема? Очень хочется его приобрести.

6. да вообще-то он в продаже есть. в супрашопе например

7. #8 Dmitry29, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    В супрашопе написано "нет в наличии", также как и в остальных

8. значит уже партию раскупили... в мвидео написано что есть в наличии в рознице. возьмите iG77

9. 77 дизайном не нравится. Странно, что яндекс маркет даже не в курсе существования ig67.

10. И всё же вопрос остался без ответа. Когдпа появятся?

11. #12 Василий Белкин, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    @Dmitry29 продажами не занимаюсь, не знаю. смотрите в супрашопе и в магазинах (по идее это эксклюзивная модель для мвидео)...

12. #13 Aplicator, 17 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
    сегодня взял в м-видео, через их сайт смотрите -
    плюс у них неделя скидок, вроде потом дороже будет, хотя потом и на маркете дешевле наверно будет )

13. #14 aziat, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Задам в этой теме вопрос...
    Стал обладателем 67-го V1N06.
    1. Нужно ли обновлять базы ЖПС?
    2. в системных настройках изначально отключен диапазон Х и Ка. Я так понимаю в РФ их не используют и включать не нужно?
    Дистанция оповещения ЖПС = 600 м. А что можно поставить меньше или больше? Это значит может оповещать за 1000 м. например?
    3. не разобрался с п.16 об установке приоритета в индикации? поясните плиз. Я так понимаю один и тот же Радар ловится по ЖПС и в лоб? И что нужно ставить?

14. 1. обновите 2.X включите еще используется 3. 600м нормально хотите 1км слушать предупреждения? 4. ставьте приоритет РД или приоритет GPS. тут как вам удобнее.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. 1. Вроде свежий аппарат.... уже успели обновления выйти или там вообще нет базы?
    2. Х принято.
    3. 600 метров на трассе при скорости выше 100 км. - это очень мало.
    4. а что значит удобнее? Наверное не зря выбор сделан?

16. #17 Aplicator, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    - на сайте супры по данному аппарату лежат обновления основной базы, автодории и нового прошивальщика от августа месяца

У меня тоже ряд вопросов, заранее спасибыч:

1. что-то я не понял, как и куда автодорию прошивать... как раз новую от августа
    2. В ролике по загрузке на супре показывается, как взять базу по России, объединить с автодорией (через конвертер) и загрузить. А если я хочу взять со спидкам базу Москвы и ещё базу области, при этом объединить их с автодорией и загрузить, как лучше поступить?

17. в блокноте или любом текстовом редакторе объедени Москву с областью,а потом в конвертере добавиш автодорию.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. #19 PAPA, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    1.последние БД от 14 08 14 :) с завода заливают базы но пока прибор купят проходит время 3. 600 м мало ? на новый крис -п в спину у вас всего 100 метров:D чтобы по первому кряканью начинать тормозить:) 4. супру вы можете настроить точно под себя .когда я еду только с супрой то ставлю приоритет РД .а вот когда в паре с белтрониксом то только GPS:) пороги скорости-50 км/ч а максималку 0 или 150 .режим только трасса:) а вот сильно превышать не рекомендую + 40 с натяжкой.поиграйтесь с высотой установки РД в авто;) лишние метры детектирования не помешают:)

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. пасибо, никола, понял

так как быть с файлом автодории на сайте супра, он ведь к базе dbh не монтируется, а она меня вполне устраивает или она уже там вшита?

PAPA - а в городе тоже трасса или все-таки смарт?

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. отзывы supra drs-ig67vst

Рейтинг@Mail.ru