Модели SUPRA DRS-i68VSTG, DRS-i77VSTG, DRS-i75VSTG

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 5 окт 2014.

1. #1 Василий Белкин, 5 окт 2014
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    решил создать тему для тех, кто купит данные изделия.
    Данные детекторы (в отличие от заводской iG серии) произведены путём доработки: добавляется модуль GPS к моделям i68vst, i77vst, i75vst, поэтому на коробках буква G приклеена дополнительно, а на самих приборах названия моделей написаны вообще без буквы G.

По факту имеем следующее: Функционал аналогичен iG серии. Модель DRS-i68VSTG представляет собой практически полную копию модели iG68VSTG и к ней подходит прошивка от iG серии. Модели i75VSTG и i77VSTG имеют экран более низкого разрешения, поэтому для них не подходит прошивка от iG серии и нужна своя прошивка.

прошивки для VSTG серии можно скачать здесь:

http://www.rd-forum.ru/threads/proshivka-2015-dlja-serij-ig-i-vstg.5895/page-78#post-336791

прошивальщик можно взять со странички продукта от любого детектора серии iG.

Для прошивки используйте только короткий штатный шнур USB или аналогичный. Ни в коем случае не используйте удлинители USB, с ними очень большой шанс испортить детектор!

• Полезно! Полезно! x 1
  2. Василий.путь с точки зрения раскрутки марки де бест.;) но он тупиковый.. когда будет супра по ценнику а дальность бела.эскорта? хотелось бы что то увидеть с реальной дальностью обнаружения мобильных;) особенно в спину. а пока трасса- супра только GPS:D

3. Это ваше *, не более. Собственно данный продукт покрывает запросы наиболее массового пользователя (и я в их числе :) )
    По поводу появления новых продуктов я ничего не могу сказать, это дело непростое. Пока любителям эксклюзива и хай-энда предложить нечего, только рабочие лошадки для обычных людей :)

4. а чем я от обычных отличаюсь? только скоростью перемещения в пространстве;) P.S. для города отличные РД..но хотелось бы и на трассе + 60 ездить..ждемс

5. Сразу же когда станет Бел/Эскорт таким же дальнобойным и дешёвым как Супра:)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. обновил тему, в шапке ссылка на прошивки

7. #7 Ptsv, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    @Василий Белкин, а по своим характеристикам прибор идентичен с ig серией? Мне вот привезли, теперь думаю менять на ig или не стоит!?

8. #8 dplot, 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    Вчера приобрел данный девайс, хотел взять ig, В магазине на коде с упаковкой значился ig77, придя домой
    обновил прошивку и баз. Утром в машине подключил устройство увидел, что дисплей не светиться, хотя сам радар
    работает, спутники находит, на радары реагирует. Стал внимательно разбираться, оказалось, что это i77 vstG.
    Накатил нужную прошивку и все стало нормально работать.
    Вывод: если накатить не ту прошивку, а прошивку от IG77, то сам аппарат работать будет за исключением дисплея.

9. характеристики идентичны.

10. Характеристики да, но исполнение немного другое. Я поменял на IG из-за дисплея, по мне так у IG дисплей более читабелен, но это для моих глаз.

11. #11 asv909, 4 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    Update Tool определяет мой РД как I77VSTG,R. В архиве с прошивкой на эту модель есть 2 файла: DRS-i77VSTG 140708_01_Image.ibn и DRS-i77VSTGR 40708_01_Image.ibn Что означает "R" и какая разница между этими двумя файлами с одинаковым размером (кроме буквы R в имени одного из файлов)?

12. это файлы графики, точно про разницу не скажу, заливайте тот, который для вашей модели. R-это красный цвет корпуса

13. "возможно" купил. теперь понимаю, что зря это сделал..
    надо было брать полноценный ig68

14. что и сделал :) своим ig67 очень доволен. ттт. езжу иногда +80 - все устраивает.

15. #15 Ivanin, 16 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
    Вчера приобрел SUPRA DRS-i77VSTG, ехал с работы показывал оповещение по GPS обновил с сайта прошивку, базы, теперь оповещение на стрелку по gps нет, спутники ловит, в настройках РД ЖПС. В чем проблема

16. #16 Jaster, 24 июл 2015
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    Всем привет!
    Я так понимаю, что на данный девайс новых прошивок (2015) нет ни тестовых, ни релизов? Или я что то не так понимаю? Я приобрел DRS-i77VSTG и какой самый совершенный комплект "прошивка, голос, графика, базы" можно в него залить? Может кто либо выложит готовый комплект, буду весьма благодарен, а то получил кракозябры на дисплее, видимо на старую прошивку новую графику ливанул. И еще вопрос: в прошивальщике "Supra UpdateTool4GPS" поставленные галочки "вкл/выкл диапазонов, что означают? Если поставить галочку, то этот диапазон будет включен, или выключен?
    Спасибо заранее всем откликнувшимся!

PS: если последний релиз "08_08_2014", то очень грустно, придется избавляться от приборчика - графика убогая :(

• Нравится Нравится x 1
  17. Для vstg нет никакой новой прошивки. Вообще, не очень хорошо со стороны супры так делать. Прямо перед поездкой на море, навернулся конкур, и срочно нужен был новый детектор. Время 7 утра, в доступе только юлмарт был. В юлмарте был 68vstg. Вспомнил, что на форуме бурно обсуждается тема по обновлению прошивки, и понадеявшись на достойную поддержку я его купил. Только потом я понял, что для vstg никакой новой прошивки нет. Нафига такое название теме давать?

18. Пардон, не до конца разобрался.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru