Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 7 мар 2017.

1. #1 Василий Белкин, 7 мар 2017
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    Предлагаю в этой теме обсуждать эти модели и две аналогичные модели под маркой Orion.

2. #2 Василий Белкин, 7 мар 2017
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. А женский голос в природе вообще, есть на Супру...? :D:D:D

4. Есть на iG серию. На другие модели - в природе нет.

5. Ну вот, разгоняете некую часть покупателей... :D

• Нравится Нравится x 1
  6. Женский голос для новых моделей буду пытаться организовать.

• Нравится Нравится x 4
  7. Я думаю что надо сделать вообще отдельную ветку "СИГНАТУРНЫЕ РАДАР ДЕТЕКТОРЫ" и в неё перетащить все орионы, плейми, и супры.

8. Есть шансы, что через какой-то промежуток времени все РД на рынке станут сигнатурными, и что все марки будут свалены в одну тему? Нет, пусть лучше всё останется по старому :)

• Согласен Согласен x 1
  9. Полная база данных не секрет же из какого источника и что в себя включает слово "полная"

10. @evalar думаю, под "полной" имеется ввиду, что с Автодориями. Ведь, для iG серии они есть отдельно, для тех, кто делает свои базы. Если этого кого-то вводит в заблуждение, то можно и подравить, просто это всё на сайте на "самотёке", как контент менеджер файлы обзовёт, так они и лежат...

11. Наконец-то Супра выглядит не попсово и без всякого глянца на корпусе.

• Согласен Согласен x 1
  12. Хотелось бы более подробный обзор, лучше с видео. Или достаточно посмотреть playme?

13. Обзоры по возможности будем снимать, там с плейми разница в оповещениях и работе с базами, по приёму конечно тоже была проведена определенная работа, чтобы наших инженеров устраивало, но от плеймишных принципиально оно отличаться не может. Насколько ещё можно будет что-то менять и корректировать прошивку лично мне пока не понятно.

• Спасибо! Спасибо! x 3
  14. В этом году Инспектор обещает выкатить две модели, Шоми всегда наравне с Супрой выкатывала новые модели, Бурь тоже должен свой кусок откусить, т.ч. 20017 год будет интересным.

• Нравится Нравится x 1
  15. Не знаю какие данные в "официальной базе", а "пользовательская база" зависит только от желания Спидкамонлайна отдавать данные по точкам.
    Супра/Орион озвучивают:
    1.Стационарный радар. (маломощные, которые скорость без радара определяют и т.д.)
    2.Камера (перекрестки, выделенка и т.д.)
    3.Стрелка
    4.Автодория (средняя скорость разная)
    5.Мобильный радар (треноги, засады и т.д)
    6.Точка пользователя (сам ставишь)
    Пользователь может сам скачать любые типы из этого списка (1-5), сам сконвертировать их в файл прошивки и сам прошить этот файл в свой радардетектор.
    Хоть раз в день, хоть два или три.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Теперь всё это можно обсуждать наряду с плейми!
    По факту данные модели дадут дальнейшую жизнь плейми как основного конкурента, и в данном случае уже реально можно их сравнивать!

Тесты будут?

• Нравится Нравится x 1
  17. А как же.
    Здравствуйте мальчики и девочки,с вами вновь я ,самый честный тестер и далее по знакомому тексту.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  18. распугаешь всех!

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. SUPRA DRS-SG171V

Рейтинг@Mail.ru