Мой Valentine V1 мод. Для всех хороших парней.

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем E1976, 25 окт 2009.

1. Три картинки + файл для CorelDraw с готовым шаблоном + встроенные шрифты для экспериментов. Только учтите, что глаза у каждого разные, поэтому толщину линий и шрифт лучше подбирать индивидуально. Я, например, лучше вижу(различаю) более тонкие яркие линии в темноте, чем толстые.

Прозрачная пленка (0,4$ лист - в любом рекл.агенстве) + LaserJet 1200 (Samsung ML2010 светлее) = VR V1.9 :)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      1.577
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      1.448
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      1.428
    • L Ka K X exp.zip
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      360
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Смотрится очень неплохо. Хорошая идея. Скажи, ну а как на практике, реально помогает ориентироваться?

3. Мне-да. Особенно здорово, что у букв K X L есть края и они направленя в разные стороны. Т.е. при подборе шрифта и толщины букв под себя - все четко.

4. Подумал и решил, сделаю себе такую штуку на доп. дисплее. О впечатлениях отпишусь.

5. Сделал тоже самое. В темное время суток теперь все диапазоны различаю, раньше испытывал проблемы.
    Использовал прозрачную самоклейку LOMOND. Единственное пришлось в два слоя наклеить. В один слой красный кружок просвечивает, не информативно.
    Спасибо E1976 за идею. Зачетно получилось.*THUMBS UP*

6. Супер! Это то, что нужно! Спасибо за классную доработку! Как до этого папа Майк не додумался до сих пор.
    В пору запотентовать!:dirol:

7. неплохо было бы выложить описание замены дефолтного дизайна на измененный (mod).

я конечно догадался, что вместо горящих светодиодов рядом с обозначением диапазона, в моде подсветка идет через эти самые обозначения...

а как пленку то менять ? насколько просто разбирается V1 ? что делать со старой маркировкой ? ну и т.д.

Мод хорош... идея плавала поверху, но тот кто ее первый воплотил - тому респект !

8. Кто установил себе данный мод,поделитесь плиз информацией,где вам удалось его напечатать?

9. Я вырезал на режущем плоттере из черной самоклейки оракал по файлу который любезно выложил E1976. Правда помучался со шрифтом, символы очень маленькие, игла плоттера вырывала буквы. Но вроде попытки так с 7-8 получилось.

10. Спасибо, возьму на заметку!

11. А что все так восхищаются? Как стандартно все на V-1?

В чем разница то?

12. Стандартно там одинаковые лампочки для диапазонов. Сразу и не разберешь, какой диапазон срабатывает.

13. В смысле цвет букв одинаковый или букв вообще нету?

14. Skang, Думаю, что наиболее простым методом будет печать на плёнке. Только печать должна быть достаточно плотная.
    raror, Индикаторы диапазонов все одинаковые и подписи сделаны довольно мелким кеглем. Кроме того, в темноте вообще невозможно понять визуально какой диапазон работает.

15. Согласен, пленка будет оптимальным вариантом, но вся загвоздка в том,что не знаю где напечатать! Везде берутся только за оптовую печать, поэтому пока в поисках. Про плотность даже пока не думал, хоть как-нибудь бы распечатать.:)

16. Была мысль распечатать в Фото Проекте. Делают качественно и берутся за любой заказ. Главное, правильно подготовить файл.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Большое спасибо!:)

18. Заехал сегодня в Фото Проект, за распечатку попросили 2400р%).Так что еще в поиске *PARDON*

19. Парни...очень хочу такой апгрейд..но где сделать??может кто поможет??подскажите,где в Москве можно такую феньку замутить??или кто из форумчан поможет??может у кого лишний такой напечатанный макетик есть??я бы забрал,за пиво:D;)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru