1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Мой Valentine V1 мод. Для всех хороших парней.

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем E1976, 25 окт 2009.

1. Три картинки + файл для CorelDraw с готовым шаблоном + встроенные шрифты для экспериментов. Только учтите, что глаза у каждого разные, поэтому толщину линий и шрифт лучше подбирать индивидуально. Я, например, лучше вижу(различаю) более тонкие яркие линии в темноте, чем толстые.

Прозрачная пленка (0,4$ лист - в любом рекл.агенстве) + LaserJet 1200 (Samsung ML2010 светлее) = VR V1.9 :)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      1.598
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      1.467
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      1.451
    • L Ka K X exp.zip
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      366
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Смотрится очень неплохо. Хорошая идея. Скажи, ну а как на практике, реально помогает ориентироваться?

3. Мне-да. Особенно здорово, что у букв K X L есть края и они направленя в разные стороны. Т.е. при подборе шрифта и толщины букв под себя - все четко.

4. Подумал и решил, сделаю себе такую штуку на доп. дисплее. О впечатлениях отпишусь.

5. Сделал тоже самое. В темное время суток теперь все диапазоны различаю, раньше испытывал проблемы.
    Использовал прозрачную самоклейку LOMOND. Единственное пришлось в два слоя наклеить. В один слой красный кружок просвечивает, не информативно.
    Спасибо E1976 за идею. Зачетно получилось.*THUMBS UP*

6. Супер! Это то, что нужно! Спасибо за классную доработку! Как до этого папа Майк не додумался до сих пор.
    В пору запотентовать!:dirol:

7. неплохо было бы выложить описание замены дефолтного дизайна на измененный (mod).

я конечно догадался, что вместо горящих светодиодов рядом с обозначением диапазона, в моде подсветка идет через эти самые обозначения...

а как пленку то менять ? насколько просто разбирается V1 ? что делать со старой маркировкой ? ну и т.д.

Мод хорош... идея плавала поверху, но тот кто ее первый воплотил - тому респект !

8. Кто установил себе данный мод,поделитесь плиз информацией,где вам удалось его напечатать?

9. Я вырезал на режущем плоттере из черной самоклейки оракал по файлу который любезно выложил E1976. Правда помучался со шрифтом, символы очень маленькие, игла плоттера вырывала буквы. Но вроде попытки так с 7-8 получилось.

10. Спасибо, возьму на заметку!

11. А что все так восхищаются? Как стандартно все на V-1?

В чем разница то?

12. Стандартно там одинаковые лампочки для диапазонов. Сразу и не разберешь, какой диапазон срабатывает.

13. В смысле цвет букв одинаковый или букв вообще нету?

14. Skang, Думаю, что наиболее простым методом будет печать на плёнке. Только печать должна быть достаточно плотная.
    raror, Индикаторы диапазонов все одинаковые и подписи сделаны довольно мелким кеглем. Кроме того, в темноте вообще невозможно понять визуально какой диапазон работает.

15. Согласен, пленка будет оптимальным вариантом, но вся загвоздка в том,что не знаю где напечатать! Везде берутся только за оптовую печать, поэтому пока в поисках. Про плотность даже пока не думал, хоть как-нибудь бы распечатать.:)

16. Была мысль распечатать в Фото Проекте. Делают качественно и берутся за любой заказ. Главное, правильно подготовить файл.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Большое спасибо!:)

18. Заехал сегодня в Фото Проект, за распечатку попросили 2400р%).Так что еще в поиске *PARDON*

19. Парни...очень хочу такой апгрейд..но где сделать??может кто поможет??подскажите,где в Москве можно такую феньку замутить??или кто из форумчан поможет??может у кого лишний такой напечатанный макетик есть??я бы забрал,за пиво:D;)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru