Моё почтение!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем parenyok1981, 13 фев 2013.

1. Приветствую всех жителей форума!
    Решил зарегиться здесь!
    Других почитать и сам пописать..
    Замучила в Москве меня Стрелка поганная, письма ЩАСТЯ прилетают...
    Решил купить диво заморское, а именно 2 в 1:
    Conqueror GR-H8+
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8238161&hid=6269371
    Регик + радар детектор в одном флаконе...
    Как думаете справится с напастью гаишной?
    Чего-то отзывов нигде нет и даже на столь уважаемом форуме...
    Вообщем помогите советом други! *PARDON*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. parenyok1981, привет и Вам добрый молодец:D
    Отзывов о диве заморском не просто нет, а море превеликое:D
    И тема соответсующе называется, избретением людским нужно только воспользоваться, поиск называется:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Во общем по совету уважаемого участника купил у другого уважаемого участника прибор, который и хотел, а именно H8+...
    Покатался в воскресенье ночью часов 5...
    Честно говоря пока мало чего понял...
    Сработки были такие:
    1, Гаишная машина ехала навстречу и прибор зацепил ее еще метров за 500 (очень приятно и актуально)
    2, Стрелки на Рублевке, Можайке и МКАДе (срабатывало за 300 метров, что не есть гуд, ибо через 1-2 секунды уже было поздно тормозить)
    3, Слышанный мною "двойной" прибор обнаружился на Рублевке, в районе трёх 24-х высоток... Тот, который меряет скорость при проезде первого и скорость после второго прибора, после чего суммирует общую за пройденное время... (Как с этой пакостью бороться вообще не понял)
    В общем вопросов много...
    Может есть какой аудио/видео ликбез по обучению и ориентированию в сигналах, предупреждениях и так далее?
    Спасибо!

PS: Данную тему с Вашего позволения, буду использовать, как свою личную страничку вопрос/ответ! :)

4. Все вопросы можно и нужно задавать в профильной ветке *DRINK* Будете получать, более быстрые ответы на всё, что касается работы данного девайса. Для Вашего РД:
    Потестил GR-H8

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru