Москва и МО

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем mealse, 16 авг 2010.

1. В пятницу был какой-то всплеск активности гиббонов.
    Ехал по Лефортово с севера на юг (по внутреннему)... РД постоянно показывал 5-7... Там конечно камер много, но не на столько.

Проехала Х5 и за ней с мигалками патруль. Меня когда-то так же за задницу схватили... только уже на выезде из второго туннеля.
    Выезжаю из первого туннеля... там ещё одна патрульная с кем-то сношается.

На пересечении Мира с ТТК тоже стояли. Еще на Андропова стояли...

Сегодня опять на Андропова стояли на пригорке в центр. С чем стоят - не понятно. Но 685-й не в первый раз в Х срабатывает... хотя он и врать может. За 650м ... ехал в потоке сработал на Х9.

Вообще странная ситуация... Зимой-весной - их тьма была. Как только купил РД в начале лета... или в мае - как все вымерли. Бывает день другой - как отмашку дают - за каждым углом. Потом опять никого неделями.

2. Это из-за жары наверное, Как похолодает, так и гиббоно-активность увеличится...

3. Ну так это ж у них святое, на выходные настрелять то. ;)

За мной сегодня тоже ездили в спину стреляя. Странно что сразу на двух машинах.

4. Вчера на Андропова в область опять стояли.
    685-й как всегда сработал в Х.
    Понятно, что он путает... но в этот раз стреляли с 600м и он показал Х-Р. Это Сокол таки какой-то?
    С виду был похож на Сокола - немаленький/угловатый/серый вроде бы.

5. 17.09.2010 на севастопольском около ТТК были замечены Гаеры, стрелявшие из СОКОЛА!! Я аж развернулся чтоб убедиться, били на встречку едущим в центр, около 23.00

6. Сёдня (19.09.10) около 2-40 ночи на Рязанке за Карачаровской эстакадой из центра справа стояла патрулька ДПС с радаром (Шомик 1795 заливался соловьём).

7. Пару недель назад во второй раз встретил треногу с Крис-ом на разделительной на Звенигородке в центр перед ТТК. Первый раз стояла так же но уже за ТТК.

8. По понедельникам утром стали частенько наблюдаться стрелки перед выездом на каширку с коломенского в сторону Андропова после моста.

9. На Липецкой из центра (30.09.10 ~23.30) был обстрелян "феном" недалеко от МКАД (К5). А перед постом ДПС на Волгоградке РД до-о-олго орал в "Х5". Интересно, на что?..
    PS На борту был 1795.

10. Вот из последних новостей
    источник: http://in-drive.ru/8792-mkad-vozmut-pod-videokolpak.html

Интересно что ставить будут? Стрелки? :)

11. ThinkPad,
    это будет ППЦ.

12. вот еще из последних новостей
    Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/11/25/1614276

Похоже будет как в Казани, где камеры почти на каждом углу...

13. Да уже по моему начинают что то делать! Ставят столбы и сначала на них вешают указатели а потом навернека спрячут камеры:)

14. А кто-нибудь знает что фонит в д. Степанщино при движении в Москву сразу с выезда с коломенской окружной? причем фонит достаточно сильно - шоми685 показывает до 5-6 в Х-диапазоне.

15. Koten, давно фонит? Я раньше не замечал. Но уже пару месяцев как не ездил там...

16. У меня тоже вистлер там разрываетса.

17. Да уж с полгода точно

18. ГИБДД увеличит число средств видеофиксации в Подмосковье вдвое

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/12/2010/518760.shtml

Вон оно как, Михалыч... *SORRY*

19. А пишут, что в пять раз!*SOS**SOS**SOS*

20. Сегодня опять стояла тренога на Звенигородке на съезде с моста над ТТК в сторону к центру. Стояла на разделительной между отбойников.
    И ЛИСД на пересечении Мичуринского и Косыгина. Смотрел на поток по Косыгина в сторону от Ленинского

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru