Реклама

Mystery MRD-705GVS | MRD-710GVS обновление

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну, что... Продолжается месячник оказания гуманитарной помощи владельцам корейских low-cost детекторов.
Причём, в данном случае, пожалуй, это настолько low, что дальше уже и некуда:
С учётом того, что самая свежая официальная база для указанной в заголовке пары моделей (а остальные 12, представленные на оф.сайте даже не догадываются, что такое GPS и базы) датируется на текущий момент 21-м марта 2018 года а также динамики изменения необходимой для более-менее безопасного перемещения с детекторами этого уровня информации - набрать "в сезон" штрафов, на сумму превышающую стоимость детектора, излишне на него пронадеявшись, что называется, раз плюнуть.

Соответственно, для желающих резко понизить вероятность подобного сценария с 04.07.2018 на rdupdate запускается месячник публичного бета-теста поддержки обновления данных моделей.
Традиционно, начать стоит с ознакомления с rdupdate.space-FAQ: Как работает сервис и разделом "Настройка системы".

В отличии от "родного брата" Mio MiRaD 13х0 эти модели - уже несколько поумнели и помимо камер контроля средней скорости в стоке умеют оповещать уже о двух разновидностях остальных: "контроль скорости" и "контроль движения". Впрочем, как и в случае с Mio, есть достаточно обоснованные предположения, что зверек на самом деле умеет несколько больше, нужно ему только про это правильно рассказать. И желающие попробовать выжать из него всё возможное - могут обратиться к техподдержке (как и с другими вопросами) за помощью в этом мероприятии:
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ