Настройка, эксплуатация PRO68SE

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Люблю портвейн, 21 июл 2010.

1. Извините, ещё раз по настройкам 68SE. У меня версия адаптированная для России. Я тут почитал и сделал такие настройки: Х. К. Ка Р. S F L. . . В связи с этим имеется несколько вопросиков. Режим S оставить без точки? Режим F есть с точкой, есть без точки, а также есть с мигающей точкой. Тут писали, что лучше оставить заводской режим, т.е. просто F без точки( интересно, что значит с мигающей точкой). И просто точка тоже трёх режимов. Но она я так понял ни на что не влияет. Можно ли оставить включённым Ка диапазон? Не будет он сильно мешать? %)

2. Re: Whistler PRO-68SE

У Вас упаковка адаптированная, а не сам РД. ;-)
    S - это что? Если Power save, лучше отключить - без точки. Не будет неожиданных выключений.
    F - фильтры. Без точки. (С мигающей Filtr 2)
    КА не нужен - будете ловить только сработки на другие РД, радаров у нас в этом диапазоне нет.

3. Re: Whistler PRO-68SE

S-это Safety Warning System™
    In communities where transmitters are located,
    the Safety Warning System™ displays over 60
    text messages. When Safety Radar is detected a
    unique audio alert is sounded
    and displays a to indicate an SWS™
    Note: Not all areas have Safety Warning System™
    transmitters.

Feature:SWS
    (default = OFF)
    Display:S
    To Change: D D for ON,
    Q Q for OFF
    Option: S. = ON
    S = OFF
    разъяснитемне по поводу режима Р
    в инструкции сказано: [FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Прием и распознание сигналов импульсного радара[/FONT]
    Если детектор обнаружит сигналы импульсного радара, прибор издаст 3-х секундный звуковой сигнал предупреждения, и на дисплее появятся следующие обозначения:
    · Для модели Pro-68 P
    я правильно понимаю, что это -Р- с 3-х секундны пиликаньем отобразиться только если инспектор в тебя "выстрелил " из "пистолета", (или замер скорости идет в "ручном" режиме) причем не важно, каким именно радаром К,Х,Ка??

4. Re: Whistler PRO-68SE

Не правильно. В реале, после улавливания короткоимпульсного сигнала, РД выдает звук, название диапазона и букву Р. После этого, вместо Р будет высвечиваться уровень сигнала с точкой.

5. Re: Whistler PRO-68SE

Все правильно настроил.

6. Re: Whistler PRO-68SE

Magellan, зачем, однако так пишите? ;)
    Из всего ассортимента (Х. К. Ка Р. S F L) имеет смысл оставить включенным (с точкой) только Х. К. Р. и L - ну просто так... вдруг загадочная и редкая птиц Амата попадется
    P - это режим РОР. Обязательно надо держать включенным.
    SWS у нас не применяется.

7. Судя по написанному - "Я тут почитал и сделал такие настройки: Х. К. Ка Р. S F L. . ." - автор включил все эти опции, а это лишнее.

8. Re: Whistler PRO-68SE

Неееетттт, наш дорогой модератор :D
    Обрати внимание на точки у букв. Так же, как и в приборе. Есть точка - опция включена, нет - отключена.
    Во всяком случае, я так понял.
    *DRINK*

9. Re: Whistler PRO-68SE

Ребята, еду в Украину, подскажите оптимальные настройки 68se для Украины.

10. Re: Whistler PRO-68SE

Такие же как и для Беларуссии.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Re: Whistler PRO-68SE

Ka диапазон выключить, остальные включить.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Re: Whistler PRO-68SE

Добрый вечер всем. Привезли мне радарчик. В комплекте есть провод для скрытой проводки, а в инструкции ни слова как его подключать. Если я правильно понял, то тот провод где предохранитель вставлен идёт на плюс, а второй соответственно на минус. Его форма навеяла. Подскажите плиз, так ли это.

13. Re: Whistler PRO-68SE

Тот, который идет с белой полоской, это плюс. Без полосы - минус

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Друзья, подскажите pls...
    Где-то в форуме видел упоминание о комбинации клавиш, чтобы при включении 68SE не издавал звуков (кроме двух бипов). Так вот, что-то никак не могу найти этот мессадж с описанием.
    Напомните, пожалуйста, что нажать нужно чтоб РД молчал при включении. Иль отправьте по ссылке:)
    Спасибо.

15. то ли включать при нажатой мути, то ли при демонстрации "звуков" нажать муть (Mute) - у меня обычно с 2-3 попЫтки получается...

"Последний раз редактировалось Михаил; Сегодня в 22:14. Причина: добавил пояснение"
    тогда уж не Mute , а Quiet.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  16. Уже несколько лет в Москве есть несколько маяков. Их мало, но они есть.
    Из стационарных сейчас точно работает в Куркино, если ехать со стороны ул Свободы сработка за 100м до станции скорой помощи.
    Несколько реанимобилей катают с SWS

17. Вы считаете несколько случайно попавших маяков на всю страну можно считать системой? И ради их (я ни разу не встречал) стоит загружать проц этой функцией?

18. Ну если верить Валентину http://www.valentine1.com/Lab/AnsweredAlready3.asp , то и там ее особо нет.
    Но всё же, SWS в этой моделе, который иногда работает и у нас я бы для разнообразия оставил включенным. Если не гайцов поймает, то хоть попиликает на скорую -уже полезная штука.

19. Доброго дня.
    Подскажите пожалуйста, в каком случае РД выдаёт звуковое предупреждение в виде 2-х бипов в самом начале, а потом идёт только визуальное (увеличение\уменьшение цифр), если я правильно понял то сигнал должен быть на протяжении всего пеленга? Что надо активировать или же наоборот деактивировать в РД?
    P/S Стоит только приглушение звука через определённый промежуток времени.
    Спасибо

20. переключите с сити С на Н

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. антирадар whistler pro 68 se инструкция

,
  2. whistler 68 pro se инструкция

,
  3. антирадар whistler pro 68se инструкция

,
  4. инструкция whistler 68 pro,