1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Наушники "капли" для смартфонов.

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем sti 28, 11 фев 2014.

1. #1 Guest, 11 фев 2014
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    Осенила меня гениальная мысль, что мне срочно нужны хорошие наушники/капли для афони, да не простые, а с выдающимися возможностями по звучанию(особливо тревожит качественный глубокий бас)
    В связи с этим спрашиваю Вас други, кто озадачивался подобным и кто в итоге какими пользуется.
    Бюджет ограничим 40-45$
    Для себя предворительно выбрал два варианта.
    1. http://www.aliexpress.com/item/spor...se-Cancelling-in-ear-Earphone/1600519041.html
    2. http://www.aliexpress.com/item/HARM...adset-For-MP3-MP4-Iphone-IPAD/1587665042.html

2. Вроде как за такое ***** уже шенхейзеры в наших магазах продаются, не?
    Сколько с китами не связывался - одно барахло шлют... Может не везло?

3. JBL,если не фуфло,то почти всегда бархатистый,чутка приукрашенный бас.Я бы обратил взор на более отточенный от Зенхайзера.Филипки раньше больше в сторону баса делали.Какой тебе Петь бас по душе?Мне немецкий,даже домой остановил выбор из аккустики на MB Quart.

4. @zalet4ik, мне нравится звук Diamond D9. Они дают громкий, оформленный бас, но при этом он может быть как чётким, по Киккеровски, так и обволакивающим как ЭмБишка(классные сабы делают для машин)
    Понятно что за 45$ ждать чего то особого не придётся, я по сути ищу что то лучшее чем к примеру наушники у Самсунга Гелакси 3.

5. В свое время долгое время сидел на player.ru
    Победила арматура. Но потом арматуру победили PK3 . Легко покупаются на ebay по правильной цене. Хотя если совсем мясо, то лучше изоливаться от внешнего мира.

6. Ограниченное пространство,я про бытовой HI FI - HI End.Там намного сложней передать все нюансы чем в авто,не расплыться в пшик или наоборот не переборщить с резонансом.Из этих твоих двух взял бы JBL,у Зенхайзеров,по-моему,были шнуры армированные.

7. @zalet4ik, дома я не люблю громкую музыку, по крайней мере в открытом виде. Не люблю как то соседям жизнь портить(понимаю как это беспокоит, шумные соседи). Да и гнетёт меня громкий звук в помещении(ни когда не любил дискотеки). А вот в машине прижилось.
    Возвращаясь к наушникам, думаю эти оба варианта лучше чем родные комплектные айфона пятого.

Паш, как я в этих наушниках буду смотреться? Ни чего там со статусом моим не случится?:D

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru