Реклама

Наушники "капли" для смартфонов.

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Осенила меня гениальная мысль, что мне срочно нужны хорошие наушники/капли для афони, да не простые, а с выдающимися возможностями по звучанию(особливо тревожит качественный глубокий бас)
В связи с этим спрашиваю Вас други, кто озадачивался подобным и кто в итоге какими пользуется.
Бюджет ограничим 40-45$
Для себя предворительно выбрал два варианта.
1. http://www.aliexpress.com/item/spor...se-Cancelling-in-ear-Earphone/1600519041.html
2. http://www.aliexpress.com/item/HARM...adset-For-MP3-MP4-Iphone-IPAD/1587665042.html
 
Последнее редактирование:

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
150
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Вроде как за такое ***** уже шенхейзеры в наших магазах продаются, не?
Сколько с китами не связывался - одно барахло шлют... Может не везло?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
JBL,если не фуфло,то почти всегда бархатистый,чутка приукрашенный бас.Я бы обратил взор на более отточенный от Зенхайзера.Филипки раньше больше в сторону баса делали.Какой тебе Петь бас по душе?Мне немецкий,даже домой остановил выбор из аккустики на MB Quart.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@zalet4ik, мне нравится звук Diamond D9. Они дают громкий, оформленный бас, но при этом он может быть как чётким, по Киккеровски, так и обволакивающим как ЭмБишка(классные сабы делают для машин)
Понятно что за 45$ ждать чего то особого не придётся, я по сути ищу что то лучшее чем к примеру наушники у Самсунга Гелакси 3.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
В свое время долгое время сидел на player.ru
Победила арматура. Но потом арматуру победили PK3 . Легко покупаются на ebay по правильной цене. Хотя если совсем мясо, то лучше изоливаться от внешнего мира.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ограниченное пространство,я про бытовой HI FI - HI End.Там намного сложней передать все нюансы чем в авто,не расплыться в пшик или наоборот не переборщить с резонансом.Из этих твоих двух взял бы JBL,у Зенхайзеров,по-моему,были шнуры армированные.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@zalet4ik, дома я не люблю громкую музыку, по крайней мере в открытом виде. Не люблю как то соседям жизнь портить(понимаю как это беспокоит, шумные соседи). Да и гнетёт меня громкий звук в помещении(ни когда не любил дискотеки). А вот в машине прижилось.
Возвращаясь к наушникам, думаю эти оба варианта лучше чем родные комплектные айфона пятого.

Паш, как я в этих наушниках буду смотреться? Ни чего там со статусом моим не случится?:D
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 417
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ