Навигация от Yandex

Тема в разделе "GPS", создана пользователем Exios, 16 мар 2012.

1. На днях Yandex выпустил новую навигационную программу - Навигатор. В ней прокладываются маршруты по картам Яндекса в том числе и Народным, есть POI, стационарные радары, пробки, дорожная ситуация, места где работают ДПС и триноги. Вообщем походу будет в скором времени лучшей навигационной программой.
    Чем мне нравиться Яндекс карты - это возможность самому редактировать их в Народных картах
    Минусом пока что выступает - загрузка карт онлайн, там где нету сотовой связи и wi-fi - карты будут работать только из кеша.

Передвигайтесь по городу самыми быстрыми и свободными маршрутами. Яндекс.Навигатор всегда в курсе дорожных событий: пробок, ДТП, перекрытий и т.п. Приложение покажет и расскажет, как проехать по дорогам России и Украины.
    Бесплатное приложение Яндекс.Навигатор:
    - строит маршруты по подробным картам 274 городов России и Украины, а также по трассам между ними;
    - сопровождает маршрут голосовыми подсказками;
    - своевременно перестраивает маршрут, основываясь на постоянно обновляемой информации о пробках и дорожных событиях;
    - ищет географические объекты по названиям, дома — по адресам, а также организации — по названиям или роду деятельности;
    - преудпреждает о дорожных событиях (ДТП, ремонтные работы и т.д.) и камерах видеонаблюдения;
    - запоминает нужные адреса в Избранном, чтобы вы могли быстро строить маршруты до них;
    - знает дополнительную информацию о зданиях и других объектах на карте.
    В приложении есть ночной режим — чтобы экран не слепил водителя в тёмное время суток. А у карты Москвы есть два режима: 2D и 3D.

Яндекс.Навигатор для iPhone и Android http://m.ya.ru/ynavi (для установки с телефона) или скачайте приложение с помощью QR-кода:
    Бесплатная навигация c учётом пробок по всей России и Украине.

Подробнее о приложении: http://navigator.yandex.ru/

Видео смотреть тут http://video.yandex.ru/users/yacinema/view/123/#hq

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. Ставр, ставишь на телефон программу умеющую считывать QR коды и с помощью нее читаешь их

3. Пока что только iPhone, iPad и Android

4. Попробуй

5. Exios,
    Работает!!*DRINK*

6. vladkas, у тебя навигатор с сим картой? или по голубому зубу интернет берет?

7. Exios,
    Wifi или через 3g модем.

8. vladkas, я так понимаю это Texet TN-550A

9. Точно!

10. Данные по стрелкам и камерам видеофиксации норм отображаются? реально ли прикрутить эту навигацию к простенькому детектору типа шумика или инспектора?)

11. Roll1k, Как вы предлагаете прикрутить детектор к этой проге?

12. ну да, сначала написал, а потом подумал, что меня не поймут :D
    хотел сказать вот что: ездить с нави в телефоне + работающий РД. В принципе, навигацией особо не пользуюсь, но если предупреждает о радарах, то можно было бы включать нави и пусть работает)

13. Roll1k, прога только выпущена - народ обкатывает пока что, думаю разработчики доведут все до ума и будет шикарный навигатор

14. на это очень надеюсь ) в принципе, проверил некоторые камеры, которые знаю сам и которые указаны у вас в теме про стрелку - совпадают координаты

15. Exios, подскажи ленивому : можно ли качнуть всю карту России на флешку или они всё время с инета будут подкачиваться по маленьку?
    В роуминге так не интересно.

• Нравится Нравится x 2
  16. Катаю второй день.
    Полет с прогой нра!
    Но чуть бы "навигатору" еще побольше сервисных функций!

17. Пока про оффлайн ничего не слышно, но в аппсторе чуть ли не каждый отзыв про оффлайн карты, люди тоже хотят ездить и там где нет связи (роуминг в том числе)

Думаю со временем все в нем появится, это же версия 1.0.0
    Вот прикрутят оффлайн карты и собственные точки POI тогда будет совсем шикарно

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Ждемс! Все будет!

19. Есть кояки по мелочи, например развязках может выдать "левее" вместо "правее". Учитывая, что это только начало - очень даже хорошо.

20. прокатился по мкаду с целью проверить как предупреждает о камерах: в принципе, почти все камеры указаны на карте, но, к сожалению, никаких сигналов предупреждения не слышно =(
    в целом - прога понравилась!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru