Навигатор или планшет?

Тема в разделе "GPS", создана пользователем GP, 23 сен 2012.

1. Думаю проапгрейдить свой слабенький 3.5" навигатор, который использую в дальних поездках. Планируемая диагональ - 7", меньшие диагонали не информативны. Как вариант 5". Операционка - желательно Андроид. Осноной навигационный софт - ПроГород, так же установил бы Навител и может что-то еще при необходимости, например прогу "Стрелка".
    Если смысл рассматривать планшеты под это дело как более универсальные гаджеты? Если нет, то какие автонавигаторы погуглить?
    Заранее б.ч.с.

2. В начале года рассматривал для себя TeXet TN-550A
    Операционка Андроид- можно организовать рабочий стол под себя, а не устанавливать то, что люди сделали и выкладывают под названием "Альтменю", для установки которого нужны"танцами с бубном".
    Процессор 800 Мгц, WiFi, встроенный G-датчик, GPS чип на 66 каналов, а не 64 как на устаревших чипах, ну и цена :)

3. AндрюXA, Эта моделька вроде как греется сильно

4. Не могу по этому поводу что то сказать, так как в итоге взял себе Prestigio Geovision 5600GPRSHD :D

5. Тока хотел ссыль подогреть, дочитал до конца и ..

GP, вот это смотрели?

на пандавиле какието траблы с предзаказами, с отправкой. По моему лучше на Али подкупить.

6. Да, я в курсе про предложения на али. Только надо выбрать адекватного продавца, а я там ни разу еще ничего не покупал.
    На панду дал ссылку как на первоисточник - кажется они там сперва появились, хотя могу ошибаться. На 4пда про этот планшет и узнал, собственно.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru