Навигаторы. Работа, настройка, установка спидкамов и пр.

Тема в разделе "GPS", создана пользователем Jack, 16 окт 2011.

1. Кто-нибудь подскажет, как избавиться вообще от всех камер в навителе 5? Удалил файл спидкам.txt, не помогло. всё равно камеры есть.

Решение было найдено такое:
    Сносите программу-навигатор, на компьютере открываете установочный файл (например, тотал командером). И в этом файле удаляете speedcam.txt. Далее просто устанавливаете программу заново на устройстве и скидываете в нужное место спидкамы.

2. Значит есть еще файл с точками. Посмотрите в теле программы или поищите поиском формат txt

3. Нет файла. Искал уже вручную и поиском.

4. На чем стоит?
    Где искали (в каких папках)?

5. Устройство Desire S, стоит на флешке программа. на ней и искал. Во всех папках.

6. На самом устройстве посмотрите, по идее там программа должна быть прописана. Без флешки она запускается?

7. Без флешки не запускается! На самом устройстве тоже везде смотрел По идее программа и все файлы на флешке. Тхт файлов больше никаких нет...

8. Надо искать... Чудес ведь не бывает...

9. А разве в карту они не могут быть вшиты? Карта Q12011 всей России.

Решил проблему. На соседнем форуме подсказали удалить файл спидкамов из установочного файла навитела и заново его поставить.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Ну вот и чУдно! *DRINK*

11. SpeedCam.txt Наветела в Андроиде лежит
    //mnt/sdcard/NavitelContent/Speedcams
    или если смотреть в Виндовсе
    Х:\NavitelContent\Speedcams

и еще лежит в
    /data/data/com.navitel
    но что-бы туда попасть нужен ROOT

12. Не всегда. Бывает, что и просто в папке программы файл покоится

13. Не знаю как в более старших версиях Навитела, но в версии 3.2.6 кроме файла speedcam.txt нужно также удалить warn.nwi (лежит в той же папке), предварительно выйдя из Навитела

• Спасибо! Спасибо! x 3
  14. Так во всех версиях.

15. Точнее, в WM и WinCE.
    В Андроиде в свободном доступе только папка NavitelContent на флешке, всё остальное спрятано от пользователя.

16. Вот там наверное и хранится этот файл с камерами! поэтому и нужно переустанавливать программу, без него уже.

17. А как в IGO Primo (Win CE) сделать чтобы программа за сколько то метров говорила что впереди камера ? У меня установлено несколько программ на навигаторе, просто IGO - предупреждает голосом. Primo тихо-тихо пикает. Правда отключая звук приемника. Но все равно предупреждения во время движения совсем не слышно.

Версия программы 9.2.1.178658

Спасибо.

18. dle, А у тебя он без радара(навигатор)? потому что спидкамы не всегда правду показывают если только это не стационар, а вообще с IGO 8.3.4 мне больше нравится хотя и Amigo тоже стоит

19. Что значит без радара ? V1 отдельно, навигация в башке автомобиля. V1 Стрелки не берет. Навигация их показывает. В IGO 8.3.4 он орет заранее, а вот в Primo тихо пищит. Но так как они у меня установлены в куче, и езжу периодически по разным, хотелось бы чтобы было одинаково, т.е. орало перед камерой.

20. А на айФон 4 можно установить в iGo координаты камер? Джейл у меня стоит..

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru