Не работает GPS у G800STR

Тема в разделе "G-800 STR", создана пользователем websar, 15 июн 2014.

1. Добрый день. У меня следующая проблема: вчера ехал по городу, остановился на светофоре. Тут антирадар вдруг закричал "снижайте скорость" и показал скорость 258 км/ч (хотя я стоял на месте). После этого GPS уже не подключался (ни скорость, ни время больше не показывал). В чем может быть проблема? Модуль GPS сдох? Кстати сброс к заводским настройкам делал, не помогло!

2. Вопрос снимается. Сегодня заработал GPS. Сам не пойму почему так произошло?

3. GPS перестал работать уже с неделю, симптомы как в первом сообщении. Полный сброс не помог, саппорт шоу ми молчит. Есть у кого какие мысли?

4. 8 (800) 500-31-78 (бесплатно по всей России)
    Тоже молчит? Попробуйте перепрошивку и позвонить

5. Есть такая проблема ,у меня глючил GPS на солнышке ,разобрал ,переподключил разьемы ,пока работает. Если продолжится ,то это модуль . Буду ждать.

6. Кто нибудь подскажет ,как ведёт себя рд после замены GPS.как работает?

7. А на фига у 800го менять чип?? Он у него изначально прекрасно работал всегда

8. Проблемы с GPS модулем были только на старых версиях 800го. У меня было таких штук 6 проблемных с N в конце серийника. И ни разу небыло с F. А вот вопрос: как работает? Не совсем понял. На холодную включил: 1-2 минуты, сказал что отдуплился и все. Пропаивать, никогда не делал этого. Небыло необходимости

9. Серия F.техники sho me сказали что это модуль. Так что есть изьян ,хотя хочется думать что это не он. Может шлейф .Посмотрим после смены .

10. В F исправлен глюк, единственное на что возможно грешить, это то, что провода в фишке ( которые идут от GPS платы в РД) в одном из гнезде не обжаты. Хотя , как Вы сказали техникам проще плату с разъемом целиком поменять, чем дрюкаться с замерами тестером:)

11. Будем ждать . результат увидим

12. Парни вот уже неделя как та-же проблема,самостоятельное рукоблудство результатов не дало. Куда дальше копать?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru