не работает табло на Silver Stone F1 Z55PRO

Тема в разделе "Тех. Поддержка SilverStone F1", создана пользователем wert1421, 21 апр 2016.

1. После года неплохой работы радар детектора, внезапно перестал включаться экран.

2. Ответили вам в личку.

3. У меня такая же проблема. Подскажите как с этим боротся.

4. #4 klop-2, 29 май 2016
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    -Вот и у моего, дисплей перестал "светиться" (только девушка болякает - предупреждает по точкам GPS). Сперва показания скорости "зависли" на 70км/ч, а после перезагрузки - приветствие голосом и чёрный экран :(
    Ну что ж... за год своей жизни, Z55 PRO показал себя очень даже с положительной стороны (Крис-П "в спину" - легко! По крайней мере по нашей области). Да, что рассказывать...? Теперь без него - "как без рук".
    Висит сегодня с "тёмным экраном" ... и молчит... либо радаров нет на прежнем месте ("триноги"), либо... а нога тормоз уже "гладит". :(

5. Думаю это дает обновление о себе знать. до этого был звук, но после сегодняшнего обновления и он исчез. Беда- беда.

6. Z55 PRO перестал работать дисплей,все остальное работает.

7. У меня случилась подобная проблема, можно узнать ответ ?

8. У моего silver stone f1 z55pro не работает дисплей, символы гасли постепенно, сейчас дисплей не работает, но о приближающихся радарах предупреждает с помощью голосового оповещения. Можно как то отремонтировать дисплей или заменить его? Если да, то где?

9. После года работы радар детектора перестал работать дисплей

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. silverstone f1 z55 pro не работает дисплей

Рейтинг@Mail.ru