Недостатки детекторов Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем petrovich, 21 мар 2012.

1. Для формирования более полного представления о РД Inspector выделяйте здесь то, что Вам не нравится в РД данной марки. Это важно для сравнения недостатков у РД Inspector с недостатками у РД других марок. Желательно указывать конкретную модель, о которой идёт речь.

2. #2 Lis19, 21 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    Не нравится присоска, такая же как и у остальных РД.
    Жду когда сделают большую как у навигаторов за 250-300 р.

3. Не нравится отсутствие или запоздалое нарастание сигнала на радар замеряющий в спину и небольшая дистанция на слабые сигналы хитрых радаров, и иной раз даже запоздалое нарастание на радары в лицо, это заметно в большинстве видео которые выкладывают пользователи, и этим инспекторы кобру напоминает. Т.е. иногда так бывает что они почти всю дорогу они на единичке пиликают на радар в лицо и только рядом с радаром начинается подъем сигнала.

4. И что, все, больше нет недостатков? Идеальный радар-детектор?:confused:

5. Подсветка в Сигме в солнечную погоду не очень яркая можно было и на пару пунктов поярче...*PARDON*

6. Chaser660, Там стекло слишком затемнено. Чтоб начинка не просматривалась. А так дисплей сам по себе достаточно яркий.

7. На дорогу надо смотреть, а не на него *PARDON*
    Как по мне-просто пищал бы и было бы достаточно

• Нравится Нравится x 2
  8. Ну вот накинулись... :) Мне темновато.Успеваю и на дорогу смотреть и на радар...

9. Подсветка в солнечную погоду на Омеге слеповата, серебрянка в лобовом бликует, продавцы коврик сопливый сперли, с соседями не здоровается, хам, по татарски ругается, нет возможности закачать другие голоса и мелодии, нет версии с GPS и разнесенки, коброводов бесит...:lol::lol::lol:

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Во-во, при покупке именно этого боялся, поэтому взял Альфа с проверенными практикой зелёными свето-диодами.

11. sti28, а разве не вы мне писали в соседней ветке, что тема созданна для недостатков, а не для их обсуждения? :)

12. petrovich, ну может хоть Вы напишите немного недостатков? А за соблюдением правил и контента уж мы посмотрим ;-)

13. petrovich, а что? Это мысль. Подаю сегодня в отставку и буда тебя преемником рекомендовать. :D

14. Что то не пишете ребята про недостатки то толком.
    1) У моей Омеги есть пропуски на сокола! Х включен!..Залет!
    2) За пол года эксплуатации один раз завис...индикация есть, а звук пропал.... Залет!
    3) Частенько сам выключается и сразу включается!
    4) Хотелось бы светодиод на корпус, как у Вистлера.
    5) Запас громкости тоже добавить нужно.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Забыл_НИК, по пунктам 2,3 и 5 есть решение, оно назывется Сигма

по соколу молчит еще и Альфа тоже, про Сигму не знаю
    решение - включать режим А, но все равно прием сокола очень плохой

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Невозможность выключить аппарат во время сигнализации (можно только выключить звук). Подробнее тут.

17. Спасибо, я как раз собрался делать скрытое питание :D
    Возможно, выведу на панель нормальный выключатель.

• Нравится Нравится x 1
  18. Я точно не сравнивал,но дальность Kaппы мне не нравится,у знакомого радар еще дешевле,а дальность лучше.

19. Сергей 73, Попробуйте повесить рд к зеркалу или за него.
    У моего друга Шоми 520 возле зеркала, показывает результат не плохой.

• Нравится Нравится x 1
  20. Он у меня под зеркалом висит,некоторые за 300-500 метров ловит,а некоторые за 50-70,едешь и думай,тормозить или уже поздно.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru