Немного о новом движке и как он работает

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 27 фев 2013.

1. В который раз в предвосхищении переезда обращаюсь к этой теме. Здесь я буду описывать основные моменты и отличия. Вы также можете заходить, пробовать и задавать вопросы - весь функционал будет практически идентичным, за исключением стиля. На данный момент у меня нет сомнений в целесообразности смены, как нет и опасений в плане надежности системы. Почти три месяца... не заметил каких-либо проблем. Про сроки говорить трудно из-за неопределенности со временем, но, в основном, вопрос только в этом.

2. Что-то жалко: сломаете - этот форум(его форма) уже привычен. Опять заново изучать...

3. СерМонд, Застали машины с двойным выжимом и ножным стартером? А сейчас у многих автомат и кнопка стартера на торпеде.*PARDON*

• Нравится Нравится x 1
  4. И ножным омывателем впридачу.:):D

• Нравится Нравится x 1
  5. На такой учили в школе: ГАЗ-52.
    И "ручка"-надоела, но и хороший автомат-оч.дорогой.
    Ногой качаешь:lol:? Корейцы-они придумают..!

Но: форма нового форума- пока не нравится. Какая-то размытая, не понятная. Значки или оч.большие или махонькие. Много английских слов(нарушение закона).

6. Изучать не так уж много. Я постараюсь максимально сохранить привычный стиль.
    И, как я уже писал, это скорее не смена, а логическое продолжение.
    Например?

Тоже желательно пример.

Думаю, у вас по умолчанию стоит английский. Переключатель слева внизу

Переезд будет неспешным (дай бог летом), пока есть время чтобы привыкнуть к некоторым особенностям.
    Меня лично начинает напрягать здесь отсутствие уведомлений о цитатах и упоминаниях ника другими пользователями. Примерно помнишь где что писал и очень часто много важного упускаешь из виду.

7. Точно: ура-заработало!
    остальные мои замечания-от недостаточного пребывания на форуме(разве на двух сразу усидишь?)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru