Реклама

Neoline 5700

fugi123

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
4
Регион
Ташкент
Детектор
5700 xcop
Авто
matiz daewoo
Приветствую. Много искал тем по поводу настроек радара-детектора Neoline 5700 в итоге в заблуждении :) Суть проблемы, проезжал мимо Радара (увы не знаю названия) - фиксация в спину + встречка. Радар-детектор Neoline 5700 промолчал (ехал 73 км/ч + режим x-cop). Думал может отключен, т.к у нас в Ташкенте радары вырубали ночью, но буквально 1 месяц назад (примерно) работают круглосуточно. Развернулся, набрал 80 км/ч в итоге радар-детектор пикнул 1 раз с надписью K1 уровень был 1. Мне пришлось скинуть скорость до 70 км/ч т.к ограничение скорости 70. В итоге катался с x-cop режимом раза 4 под этим радаром в итоге оповещение такое же K1 / уровень 1 и резко пропадает. Почитал инструкцию, x-cop автоматически переключается режимы (Город, Трасса, Турбо + Z-сигнатур) в зависимости от скорости авто. Нашел пункт что режим трассы включается с выше 71 км/ч. Решил проверить заного. Поехал на то же место еду 90 км/ч к радару (расстояние было ~700 м) тоже самое пикнул разок и все, потом проехал со скоростью 50 км/час вообще молчит. В итоге включил режим Трасса без Z-сигнатур начал ловить радар за ~800м. K1 уровень один и поднимается + голосовое оповещение. Переключился в x-cop тишина как в лесу :) Данного радара не было в GPS сходил в магазин сегодня обновили теперь он есть в базе и работает нормально) Суть проблемы, после предыдущей ситуации ездию в режиме Трасса т.к оказывается у нас в городе большинство радаров МАЛОШУМНЫЕ и в режиме x-cop ничего не видно и не слышно можно сказать только по GPS работает. В трассе очень много ложных срабатываний. Проезжаешь около ТРЦ и начинается пищать ужасно + говорит ограничение скорости. Машин не было на дороге. Пищит в диапазоне K1 - K2 уровни 1 / 2. Не понятно как ездить) Вроде x-cop фильтрует эти ложные срабатывания, но увы не видит МАЛОШУМНЫЕ радары а Трасса видит все радары + пищит почти на все камеры. Подскажите как быть) Буду очень благодарен)

P.S читал инструкцию там рекомендуется отключить диапазоны KA, X кажется. Ребят ткните пожалуйста носом как настроить. Купил радар-детектор новый за приемлемую сумму и не хотелось бы попасть на радар. Так же не понял как настроить Z-сигнатуры

Так же не давно начали использовать мобильные радары



Ловит интересно за сколько метров и ловит ли вообще...
Заранее Благодарю за ответы....
 
Последнее редактирование:

fugi123

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
4
Регион
Ташкент
Детектор
5700 xcop
Авто
matiz daewoo
Прошла неделя так и ответа нету ни от кого. Представители Neoline - @Neoline Support посещают форум , но игнорят мою тему. Как настроить эти Z-сигнатуры не понятно вообще. Хороший радар-детектор но поддержка на нуле.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ