Neoline X-COP 9700: Прошивки

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 11 авг 2015.

1. #1 X-COP, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    Уважаемые пользователи,

Анонсируем новую прошивку для Х-СОР 9700

Релиз прошивки Neoline X-COP 9700_BB(RevM27) от 11.05.2016

https://yadi.sk/d/2D6y6VW8rd47g

Прошивка для Видеорегистратора и Радар-детектора

Изменения в прошивке X-COP9700_BB(RevM27)

1. Исправлена некорректная работа GPSоповещений в регионах выше 60й северной широты.

2. Корректное отключение при резком падении напряжения питания ниже 9.3В

3. Добавлено изменение яркости экрана при отключенном внешнем питании.

4. Убраны звуки в режиме парковки.

Предыдущие изменения

1. Исправлен режим некорректного просмотра фото под 90 градусов.

2. Исправлен баг с выходом из режима просмотра фото.

3. Улучшен битрейт и значительно улучшено качество записи видео:

Высокое качество: 16Mbps ~ 20Mbps

Среднее качество: 13Mbps ~ 17 Mbps

Обычное качество: 9Mbps ~ 13 Mbps

4. Улучшена функция WDR (Wide Dynamic Range) для дневной и ночной съемки.

5. Улучшено качество записи ночью.

6. В Меню Видеорегисторатора добавлена функция изменения Яркости записи от 1 до 5

Уровень 1 -10% от стандартной яркости

Уровень 2 -5% от стандартной яркости

Уровень 3-4 +5% к стандартной яркости

Уровень 5 +10% к стандартной яркости

7. При подключении устройства в прикуриватель во время стандартного режима или режима Парковки Гибрид самостоятельно отключится, если напряжение в сети автомобиля упадет до 10.8В. Ранее значение было 7В.

При подключении в сеть напрямую с помощью кабеля Х-СОР Fuse Cord 3 pin лимит напряжения также выставлен 10.8В, как и в базовой прошивке.

Архив прошивок:
    RevM22: https://yadi.sk/d/zwabT2DdiQNfB
    RevM23: https://yadi.sk/d/lxfk-HxbqZkyv

2. У меня не получается прошить. Пишет что не обнаружил прошивку! И я не нашел в архиве фаил типа elf

3. НЕОЬХОДИМО скопировать оба файла (с расширением .bin и .elf) для автоматической
    загрузки прошивки.

4. В архиве нет второго файла, но у меня принудительно прошился и с одним файлом. Прошивку качал с офсайта, сейчас скачаю отсюда, может, чего-то не допрошилось, так как есть некоторые сомнения.

Пы.Сы. Посмотрел архив на ядиске, там тоже только один файл.

5. Файл действительно только с расширением .bin . Elf является файлом автозапуска, т.е. при включении устройства принудительно запускает обновление прошивки. Качайте только .bin и в меню настроек видеорегистратора выбирайте пункт "Обновить прошивку".
    Проверить встала прошивка или нет просто - в меню появится пункт "Яркость записи", которого не было в прошлой версии.

6. Понял, значит, прошился, спасибо.
    Я в обсуждении отметил некоторые вопросы, которые успел заметить сразу.

7. #7 Boboshka, 21 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
    Прошился! Только звука нет у меня - ни голоса ни звуков нет! И до прошивки не было!
    В чем может быть причина? В меню голос - вкл, звуки - вкл! При просмотре отснятого видео - тишина. А в остальном все работает корректно.

8. #8 X-COP, 21 авг 2015
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    Громкость на устройстве выставлена? В выплывающем меню с главного экрана можно посмотреть.

Если не помогло - возможно дело в самом динамике, у нас были похожие случаи с 9500ми. Необходимо обратиться в сервисный центр. В Казани есть наш СЦ Скала Телеком, адрес и контакты есть на сайте. Если Вы запланируете обратиться в другой СЦ из списка на сайте, напишите нам, чтобы мы заранее могли отправить запчасти для более оперативного ремонта.

9. #9 Boboshka, 21 авг 2015
    Да, конечно! Я же уже написал что все проверил, а звука нет!

10. #10 Boboshka, 21 авг 2015
    Я огорчен! Новая вещь и на ремонт! Завтра с утра отнесу в СЦ г. Казань: проспект Ямашева, д. 29.
    У продавца нет в наличии такой модели чтобы обменять.

11. А как узнать от какого числа прошивка, а то скачиваю её, а там в названии только версия(например, X-COP9700_BB(RevM22:)?

12. Почему у 9700 очень темный экран.днем практически ничего невидно по сравнению с 9500.это что брак?
    --- Сообщения объединены, 15 сен 2015, Дата первоначального сообщения: 15 сен 2015 ---
    Даже время на заставке оно синее нельзя ли сделать как в 9500?

13. Здравствуйте, дату прошивки можно узнать исключительно по версии. К примеру 22я вышла в 07.08.2015, новее не было.
    --- Сообщения объединены, 15 сен 2015 ---
    Здравствуйте, экран у 9700 и 9500 отличается. На 9700 установлен TFT экран, который менее яркий, в сравнении с 9500.

14. Уважаемый X-COP.нельзя ли изменить цвет часов на заставке на белый или увеличить яркость экрана.А то как то не комильфо.И в настройках ВР и РД черный очень плохо видно (где вкл. Выкл. И тд) заранее благодарю.
    --- Сообщения объединены, 15 сен 2015, Дата первоначального сообщения: 15 сен 2015 ---
    И еще один не скромный вопрос-прошивки РД у 9700 и 9500 одинаковые или нет?

15. Цвет заставки лучше не менять, а добавить выбор, каждый выберет что ему комфортней

16. Нетак поставил вопрос. Изменить не цвет заставки,а цвет скорости на ней, с бледно-голубого на белый. И если возможно повысить яркость экрана. С уважением.

17. Просмотр отснятого видео на моем 9700 практически невозможен. Все очень темное ,даже в солнечный день. При просмотре тех же роликов на мониторе или TV картинка просто прелесть. Неужели брак дисплея? Спасибо.

18. Здравствуйте, выложите фото проблемы, пожалуйста.
    По-умолчанию в 9700 затруднений с просмотром выявлено не было.

19. Добрый день! Выкладываю фото экранов 9500 и 9700. На 9700 белый цвет отдает краснотой, от этого видно искажаются и другие цвета. При просмотре на других мониторах картинка претензий практически не вызывает. Яркость экрана 9700 на max. 20150919_104551.jpg 20150919_104546.jpg 20150919_104541.jpg 20150919_104536.jpg

20. Здравствуйте, ответил здесь.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. как обновить neoline x-cop9700

Рейтинг@Mail.ru